Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, новый проект, Остальное, пауза, Персоны, Роберт Дауни-младший, Сочувствующие > Роберт Дауни-младший взял паузу в большом кино: причина такого решения

Известный голливудский актер Роберт Дауни-младший принял предложение сыграть в новом проекте, причем сразу трех героев! В связи с этим работа над крупными фильмами прекращена.

На днях стало известно, что американский актер Роберт Дауни-младший, известный по главной роли в картине “Мстители”, решил попробовать себя в новом амплуа. 56-летний мужчина ставит на паузу свою карьеру в большом кино, при этом он начинает пробовать свои силы в сериале. 

Сообщается, что Роберту никогда раньше не приходили предложения сыграть в сериале, но это было его большой мечтой. Сейчас же он взялся сразу за несколько ролей одновременно. Актеру предложили сыграть трех персонажей в совершенно новом виде сериалов под названием “Сочувствующий”. Данное шоу будет сниматься по мотивам одноименного романа. 

Автор книги “Сочувствующие” является молодым американским писателем Вьетом Нугеном. За свою книгу Вьет даже получил самую высшую награду в мире публицистики в 2015 году. И лишь сейчас по мотивам данной работы решили начать снимать сериал. В общих чертах книга рассказывает о военных кампаниях США, которые расположены на территории Вьетнама.

На экране же Роберт Дауни-младший сыграет агента ЦРУ, также зритель увидит его в роли политика и режиссера. Кстати, стоит отметить, что создатели телевизионного шоу немного изменили сценарий. Они хотели, чтобы актер сыграл именно три роли в одном сериале, поэтому предприняли все действия, которые смогли бы осуществить их затею. 

Сам Роберт Дауни-младший пока не комментирует свои эмоции от предстоящей работы. Представители актера уверяют, что для знаменитости это новый необычный опыт, который он ждет с большим нетерпением.

Также пока неизвестно, когда начнутся съемки сериала “Сочувствующие”, тем более еще рано говорить о дате выхода проекта. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий