Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Тимберлейк, Джессика Бил, Красная дорожка > Джастин Тимберлейк с женой на гала-концерте CHLA 2022

Джессика привлекла к себе всеобщее внимание в своем сказочном уникальном платье, держась за руки со своим мужем Джастином, который выглядел щеголевато в классическом смокинге.

Джессика Бил и ее муж Джастин Тимберлейк доказали, что они по-прежнему являются одной из самых горячих пар Голливуда! Актриса, звезда сериала «Седьмое небо» и ее кавалер прибыли на гала-концерт CHLA 2022 в Санта-Монике в субботу (8 октября), каждый сантиметр образа которых был весьма гламурным. В черном платье с глубоким вырезом и множеством бантов и затяжек с бахромой Джессика была у всех на устах. Тем временем Джастин выглядел щеголевато в своем классическом смокинге.

Великолепная пара держалась за руки и обнимала друг друга, позируя на красной дорожке для благотворительного мероприятия Детской больницы Лос-Анджелеса. Мероприятие, проходившее в ангаре Баркера, стало самым важным событием в Тинселтауне, а к Джессике и Джастину присоединились такие люди, как Крис ПайнДжимми Киммел, Гарсель БовеМэтт ЛеБланЛиза ЛингКристал Кунг Минкофф и Кристофер Нолан.

Общение с элитой индустрии развлечений было далеко от невероятного лета Джессики и Джастина, когда они нашли утешение далеко в Италии. Пара нежилась на солнышке на роскошной яхте у побережья Сардинии, где звезда триллера «Грешница» произвела фурор в бикини. Побег также включал в себя несколько романтических свиданий. Они даже танцевали медленный танец на палубе лодки, а их компания друзей не могла не наслаждаться восхитительной рутиной.

Джастин Тимберлейк с женой на гала-концерте CHLA 2022 - 1
Фото с IG: jessicabiel

Джастин Тимберлейк продемонстрировал неудачное танцевальное движение

Говоря о танцах, отпуск позволил исполнителю хита «Sexy Back» некоторое время оправиться от его недавней хореографической оплошности. В июне певец загладил свою неуклюжую танцевальную программу, которая стала вирусной во время его выступления на фестивале Something in the Water в Вашингтоне, округ Колумбия. 

«Ди Си, я хочу извиниться перед тобой по двум причинам: здесь и здесь», — сказал он в то время в своих Instagram Stories, увеличивая свои ноги. «У меня был долгий разговор с ними обоими по отдельности, и я сказал: «Никогда больше так со мной не делай».

@cakesscam @pharrell @justintimberlake what a weekend at Something in the Water. #sitw #pharrellwilliams #justintimberlake #somethinginthewater #dc. #dmv #festivaltok #frontrow #cakesscam ♬ original sound — JonnyCakess

Между тем, Джастин и Джессика будут отмечать свою 10-ю годовщину свадьбы в октябре, обнародовав свои отношения в 2007 году и поженившись в 2012 году. Теперь у пары подрастают сыновья Силас, семь лет, и Финеас, два года.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий