Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Роберт Дауни-младший > Роберт Дауни младший путешествует со своей мебелью

Актер Роберт Дауни-младший стал настоящим семьянином. После того, как жена звезды «Железного человека» Сьюзан Дауни подарила ему двух детей – трехлетнего Экстона и полугодовалую дочечку Аври, ему стало очень трудно покидать дом и отправляться на съемки или заниматься промоушеном новых проектов. Тем не менее, профессия обязывает… Чтобы легче справляться с расставанием с родными Роберт придумал для себя уникальный способ – актер возит с собой частичку дома. Буквально. Как признался недавно приближенный к Дауни-младшему товарищ, Роб везде возит с собой пару предметов мебели, которые когда-то красовались у него дома. Таким образом он ощущает свою связь с любимой семьей.

«Всякий раз, когда ему снимают какое-то жилье, его обставляют той мебелью, которую присылают ассистенты Роберта. Получается, что каждое новое арендованное место, выглядит точно также, как и предыдущее. Он делает это ради своего комфорта», — говорит инсайдер. Вот такой вот особенный райдер.

ро

Напомним, сейчас Дауни-младший снимается в очередной части экранизации комиксов DC. Работа над фильмом «Первый мститель: Гражданская война» уже началась. Кроме Роберта, в фэнтезийной картине появятся Крис Эванс, Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер и т.д.

В центре сюжета все те же Мстители, которым теперь ради национальной безопасности придется раскрыть свои личности и работать исключительно на правительство.

Российская премьера фильма запланирована на 6 мая будущего года.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий