Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Роберт Дауни-младший > Роберт Дауни младший отметил свои именины с 20 детьми в кино

Если бы вы были Робертом Дауни младшим и ваш день рождения совпал с премьерой фильма «Первый мститель: Другая война», что бы вы сделали? Если вы ответите, что пригласили бы кучу детей посмотреть это кино, наши поздравления – вы выиграли. Каждый раз, когда мы думаем, что Дауни уже не может быть еще круче, он делает нечто подобное.

Когда пошли слухи, что Роберт больше не будет играть Железного Человека, стало неизвестно, что же предпримет студия Марвел – автор всех фильмов про Мстителей. Он полностью воплощает Тони Старка, без него фильм уже не представляется. Надеемся, он никогда не оставит эту роль.

Тем временем, актер решил отметить свой день рождения с детьми за просмотром нового фильма про Капитана Америку. Дауни младший так написал на Фейсбуке: «Как можно лучше провести день рождения, чем узнать, что космическое чудо «Капитана Америки 2» открывается в этот же день? Пригласить 20 детей посмотреть его и погулять в стиле Марвел!!!»

robert-downey-jr-captain-america-2-screening-600x504

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий