Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, киллер, Музыка, Персоны, психологическая травма, Робби Уильямс, страх, убийство > Робби Уильямс рассказал о нанятом для его убийства киллере

Британский певец Робби Уильямс решил рассказать журналистам историю, которую хранил в тайне от общественности 25 лет!

Робби Уильямс рассказал о нанятом для его убийства киллере - 1

Оказывается, для убийства Робби Уильямса был нанят настоящий профессиональный киллер. Случилось это событие, когда певцу было все 21 год, тогда карьера Робби набирала обороты. В этот момент мужчина уже был достаточно популярен в Великобритании, он оставил свою группу и перешел к сольной карьере. 

Робби Уильямс признается, что от смерти в тот день его спасли друзья. Каким именно образом он решил не признаваться. Однако, никогда публично ранее не говорил про эту трепещущую историю.

“Я стал известен, когда мне было всего 17 лет. С 16 лет я начал выступать в группе, и она так сказать “выстрелила”. В 21-летнем возрасте я ушел из группы, чтобы начать сольную карьеру. Мне уже тогда удалось продать 80 миллионов копий моего первого альбома, я стал рекордсменом в Британии по количеству проданных билетов на концерт, ну и бла-бла-бла. Суть в том, что вся невероятная слава и популярность идут в комплекте с тревогой, депрессией и другими психологическими заболеваниями” — рассказывает Робби.

47-летний британский певец объяснил, что именно этот случай с киллером нанес ему серьезную психологическую травму. После этого случая он отказался посещать общественные мероприятия, и вообще выходить на улицу для него стало проблематично. В голове у артиста присутствовала навязчивая идея, что в любую секунду его могут убить. Стоит заметить, что от этой травмы певец не отошел до сих пор, теперь становится ясным, почему Робби Уильямса редко можно увидеть на красных дорожках.

“Это те вещи, которые происходят с тобой постоянно, когда ты получаешь популярность” — подытожил артист.

Робби Уильямс рассказал о нанятом для его убийства киллере - 2

Странные события в жизни Робби Уильямса

Действительно, со знаменитостью за все 47 лет жизни произошло немало ярких необычных событиях, которые не всегда кажутся реалистичными.

  • В 2020 году певец чуть не умер из-за отравления ртутью. Его рацион был настолько насыщен морепродуктами, что переизбыток данное еды отразился на здоровье. 
  • Хит артиста под названием Angels был создан под впечатлением от встречи с настоящими ангелами. Об этом рассказал сам Робби, добавив, что он выбрал путь артиста исключительно благодаря его общению с потусторонним миром.
  • В 2017 году знаменитость заявил, что у него произошла встреча с инопланетянами. Жители другой планеты предложили ему отправиться с ними, однако Уильямс выбрал остаться на Земле и продолжить карьеру.
  • В 2020 году Робби вновь подтвердил информацию о том, что у него есть связь с потусторонним миром и инопланетянами. Также было упомянуто то, что мужчина общается с призраками.

Знаменитость отметил, что ранее все жители потустороннего мира достаточно часто посещали его, иногда даже докучали своим присутствием. Однако, после рождения детей это явление практически прекратилось. 

“Самое странное, что после того, как у меня появились дети, это все явления практически перестали происходить в моей жизни. Я думаю, что как только у тебя появляются дети, то они забирают у тебя почти всю энергию, и на лишние мысли просто не остается жизненных сил” — заявил артист.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий