Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Кевин Костнер, Риз Уизерспун > Риз Уизерспун отреагировала на слухи о своем романе с Кевином Костнером

Спустя месяц после официального развода голливудской кинозвезды Кевина Костнера со второй женой, дизайнером сумочек Кристин Баумгартнер, в Сети интернет начали распространяться слухи о новом романе актера. В западных СМИ появилась информация, что Костнер теперь встречается с американской актрисой и продюсером Риз Уизерспун. Источники из окружения пары якобы утверждали, что Кевин и Риз друг другу «звонили и писали текстовые сообщения под предлогом поиска идеального сценария, но со временем это стало для них почти повседневным явлением».

Риз Уизерспун, Кевин Костнер

47-летняя Уизерспун тоже недавно пережила развод со вторым мужем: в марте 2023 года она объявила об окончании своего 12-летнего брака с Джимом Тотом. После этого ее личная жизнь стала источником пристального внимания прессы в последующие месяцы.

Слухи об отношениях с 68-летним Костнером быстро набрали обороты в сети интернет, поэтому Уизерспун поручила своему представителю выпустить заявление с опровержением.

«Эта история полностью сфабрикована и не соответствует действительности», — сказал пресс-секретарь актрисы в комментарии изданию Just Jared.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий