Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Кевин Костнер, Риз Уизерспун > Риз Уизерспун тайно встречается с Кевином Костнером

Возможно, это будет новая самая горячая пара Голливуда.

Актер Кевин Костнер только на днях едва завершил все формальности, связанные с документальным оформлением развода, как на горизонте появилась новая дама сердца – Риз Уизерспун!

68-летний Кевин Костнер долгие годы мечтал о совместном сотрудничестве с 47-летней актрисой Риз Уизерспун. Как только речь зашла о совместных проектах, двое знаменитостей, которые совсем недавно перешли в статус холостяков, осознали, что между ними много общего, возникла всеобщая симпатия.

Инсайдер рассказал изданию New Idea о том, что Кевин Костнер запал на Риз Уизерспун еще с тех пор, как актриса была удостоена премией «Оскар», но никогда не думал, что они могут быть вместе. Они писали друг другу сообщения, звонили и нашли идеальный сценарий и это стало практически повседневным явлением для них!

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун также недавно пережила развод с Джимом Тотом, став матерью-одиночкой. До брака с Джимом Риз была замужем за Райаном Филиппом.

Тем временем Кевин Костнер в сентябре 2023 года урегулировал формальности, связанные с разводом с Кристин Баумгартнер после длительных публичных споров.

На данный момент Кевин Костнер с головой окунулся в деятельность, связанную с созданием двухсерийного вестерна «Горизонт». В большей степени знаменитость желает пристального внимания публики в первую очередь к своей творческой деятельности, а не к личной жизни.

Инсайдер также добавляет, что никто из близкого окружения не удивлен, что эти двое вместе. Они чрезвычайно совместимы! Когда они встречаются, то чрезвычайно осторожны, чтобы их никто не увидел. Однако, в тот момент, когда обязательства Кевина Костнера в проекте «Горизонт» будут выполнены, они будут более спокойны относительно того, увидят ли их вместе на публике. На данный момент еще слишком рано…

Сейчас пара просто наслаждается романом без каких-либо ожиданий или давления со стороны после многих лет параллельного пересечения в шоу-бизнес-среде. Возможно, именно Кевин Костнер – это тот самый мужчина, с которых Риз Уизерспун почувствует настоящее личное счастье.

Фото публикации: соц. сети актрисы, WonanEl.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий