Вы находитесь здесь: Главная > Голливуд, Персоны, Ричард Гир > Ричард Гир покидает Голливуд ради женитьбы

Голливудский актёр Ричард Гир огорчил своих поклонников решением навсегда покинуть Голливуд. Престарелый артист, который за свою длительную карьеру снялся в более, чем шести десятках фильмов, решил начать новую жизнь с новой женой в новом месте.

EXC - RICHARD GERE AND GIRLFRIEND ALEJANDRA SILVA ON HOLIDAY

Как сообщает издание, женщиной, с которой 66-летний Ричард хочет оформить отношения и прожить до конца своих дней, является его возлюбленная 33-летняя испанка Алехандра Сильва. Красотка согласилась стать супругой знаменитости лишь при условии, что жить они будут не в солнечной Калифорнии, е где-то далеко от шумного и любопытного Голливуда. Надо сказать, что такого же мнения и сам Ричард. Дело в том, что его предыдущий брак с актрисой Кэри Лоуэлл завершился из-за постоянных сообщений в СМИ об изменах то одного, то другого супруга. Уже несколько лет муж с женой не могут разделить 250-миллионное состояние, нажитое, преимущественно, Гиром, за годы брака.
Как закоренелый буддист пожениться Ричард мечтает в Тибете, предварительно получив от Далай-Ламы благословение. Уже сейчас артист избавляется от своего имущества, причём продаёт его с огромными скидками, чтобы поскорее назвать Алехандру своей женой. Предположительно, жить молодожёны будут в Европе, быть может, в Испании, на родине Сильвы.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий