Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Деми Ловато, Интервью, Интервью и статьи, Макс Эрих, Музыка, Персоны, счастье, Холостячка > Деми Ловато объяснила, как сделать свою холостяцкую жизнь счастливой

Певица Деми Ловато решила разорвать помолвку через два месяца после того, как сказала “Да” своему возлюбленному Максу Эриху.

На днях же знаменитость решила высказаться на счет “холостяцкой жизни”. После того, как в сентябре она отменила помолвку, певица старалась сохранять молчание. Возможно, она была не готова рассказать миру о своих чувствах. Напомним, что в конце июля, на одном из пляжей района Малибу, начинающий актер Макс Эрих решил сделать предложение руки и сердца своей любимой. Деми с большой радостью приняла кольцо от парня, опубликовав красивые снимки данного момента в социальной сети Инстаграм. С этого дня прошло всего два месяца и Ловато объявила, что помолвка разорвана в связи с тем, что она ошиблась в своем выборе. Певица уверена, что Эрих решил жениться на ней исключительно ради пиара. На днях же Деми прервала свое молчание и поделилась с фанатами мыслями о своем одиночестве. И вы знаете, она совсем не расстраивается, потому что нашла способ быть счастливой. Знаменитость уверена, что для полноценной красивой жизни не обязательно иметь пару. 

“Самое прекрасное в одиночестве — это понять, что твое счастье не зависит от какого-то другого человека. Все зависит только от тебя” — пишет певица.

Американские СМИ в сентябре 2020 года писали о расставании Деми и Макса, ссылаясь на интервью инсайдеров. Близкий к певице человек тогда рассказывал:
“Это было очень трудное решение, но Деми и Макс приняли решение идти дальше разными путями. Они оба хотят сосредоточиться на своих карьерах. Они продолжают уважать и любить друг друга, и всегда будут с теплом вспоминать то время, которое им удалось провести вместе”.

Несколько недель назад Зейн Лоу пригласил Деми Ловато к себе в студию на небольшое интервью. В разговоре с ведущим знаменитость призналась, что этот год пошел ей на пользу, она много осознала и “выросла морально”. Девушка признается, что именно это могло стать причиной отказа от предстоящей свадьбы. 

“Когда я поняла, что достичь идеального состояния просто невозможно, независимо от того, каким человеком вы являетесь, пусть даже вы будете самым прекрасным существом на планете, все равно в вашей жизни будет происходить что-то неладное с научной точки зрения. Мне пришлось это понять и осознать на своем горьком опыте” — признается артистка.

А мы напомним, что Макс Эрих долгое время пытался вернуть свою возлюбленную, у него даже появились маниакальные наклонности. Причем актер преследовал не только Деми, но и ее родственников. Певице пришлось обратиться в правоохранительные органы и получить запрет на приближение к ее персоне.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий