Вы находитесь здесь: Главная > A$AP Rocky, воспитание ребенка, Интервью и статьи, Раким Майерс, Рианна > A$AP Rocky рассказал о грядущих методах воспитания сына с Рианной

A$AP Rocky поделился, что хочет вырастить «открытого» ребенка с Рианной всего через две недели после рождения их первого сына!

A$AP Rocky рассказал о том, что стал отцом после того, как увидел своего первенца, сына от подруги Рианны! 34-летний рэпер поделился своими мыслями о том, что он никогда не хотел бы, чтобы его ребенок «потерял», в новой статье на обложке и в интервью журналу Dazed, опубликованном в понедельник, 30 мая.

«Я всегда буду напоминать своим детям никогда не терять свое воображение, даже в тот момент, когда они станут совсем взрослыми, несмотря ни на что», — сказал он.

«Я надеюсь воспитать детей с широким кругозором. Не люди, которые дискриминируют. И я не пытаюсь описать святого, а реально, я просто хочу классного ребенка с классными родителями», — сказал он журналу. Конечно, труднее найти «более крутых» родителей, чем рэпер A$AP и обладательница Грэмми Рианна, 34 года, которая также курирует империю моды и красоты с бельем под брендом Savage X Fenty и Fenty Beauty. 

Суперзвезда, урожденный, как Раким Ателастон Майерс, также поделился, что «любит» мультфильмы, намекая, что, скорее всего, он будет смотреть мультсериалы со своим сыном. 

«Я действительно люблю смотреть мультфильмы — я смотрел такие, как «Телепузики», «Подсказки Блю», «Йо Габба Габба», «Свинка Пеппа» и «Малыш Акулы», — добавил он. 

A$AP Rocky рассказал о грядущих методах воспитания сына с Рианной - 1
Фото с IG: asaprockydotcom

Рианна изменила взгляд на моду в одежде для беременных

Пара A-List объявила о том, что ожидают первенца в январе 2022 года после двух лет знакомства. Рианна изменила взгляд на одежду, когда дело дошло до моды для беременных в последующие месяцы, демонстрируя свой растущий животик и изменяющееся тело в серии сексуальных образов, включая топы отбикини и мини-юбки в Лос-Анджелесе, Париже, Майами, Нью-Йорке и на ее родном Барбадосе.  Певица, выпустившая музыкальный альбом «Anti» родила сына 13 мая в Лос-Анджелесе.

В нескольких случаях Рианна также примеряла более уютный мешковатый образ, который был идентично схож с одеждой A$AP. Однако рэпер рассказал, что это было просто «естественно» без какого-либо предварительного планирования. «Я думаю, что это просто естественно. Естественно, мы хорошо смотримся вместе», — сказал он. «Вы знаете, потребуется много работы, чтобы заставить нас совпасть, прежде чем мы покинем дом. Иногда нам нравятся одни и те же футболки или просто носим одинаковую одежду. Если я куплю рубашку, которая ей нравится, я ожидаю, что ее украдут… но тогда я должен украсть ее обратно», — поддразнил он.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий