Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Мел Оттенберг, Мода и красота, Неделя моды, показ мод, Рианна > Аквамариновый комбинезон: Рианна ломает стереотипы в моде на одежду для беременных

Беременность по-прежнему означает сексуальность в мире Рианны! Певица отправилась на ужин в обтягивающем бирюзовом комбинезоне.

34-летняя Рианна демонстрировала сексуальный образ за сексуальным на Неделе моды в Париже — и все это, конечно же, связано с ее постоянно округляющимся животиком. Певица, исполнительница хита «Umbrella» снова блистала в бирюзовом комбинезоне с вырезом на животе, когда она отправилась на ужин в пятницу, 5 марта. Ансамбль нового образа с вырезом включал в себя асимметричный двойной ремешок через одно плечо в сочетании с подходящими остроконечными туфлями-лодочками.

Аквамариновый комбинезон: Рианна ломает стереотипы в моде на одежду для беременных - 1
Фото с личной страницы в социальной сети Instagram: badgalriri

Уроженка Барбадоса воодушевилась серьезной атмосферой рок-звезды с парой шикарных очков в стиле 50-х годов (также насыщенного и яркого бирюзового оттенка), чтобы скрыть ее глаза, когда она махала фотографам. Будучи всегда первопроходцем в трендах, РиРи добавила в образ уличную атмосферу, надев открытую худи нейтрального бежевого цвета и длинное пальто оливково-зеленого цвета.

Рианна посещала все показы на Неделе моды в Париже

В то время как она направлялась на показы в течение всей недели, в том числе на показ Christian Dior, она провела вечер пятницы в роскошном Caviar Kaspia. Обладательница Грэмми ужинала с главным редактором журнала Interview Мелом Оттенбергом, который поделился снимками с вечерней тусовки. 

«Компания троих», — подписал он фотографии пары в культовой закусочной.

Рианна объявила о своей первой беременности от бойфренда, 34-летнего A$AP Rocky, во время прогулки по Гарлему, штат Нью-Йорк, в конце января. Она выглядела великолепно в открытой розовой рубашке с винтажным золотым поясом-цепочкой Chanel и украшенными драгоценностями ожерельями, ниспадающими на ее живот.

Как и ожидалось, она перевернула моду на одежду во время беременности с ног на голову, что было частью ее цели. 

«Мне нравится, что мне не нужно беспокоиться о том, чтобы прикрыть живот», — сказала она журналу PEOPLE на своем мероприятии FENTY Beauty в прошлом месяце. 

«Если я чувствую себя немного пухлой, что поделаешь! Это же ребенок!», — добавила она.

«Прямо сейчас, будучи беременной, в некоторые дни я просто чувствую себя так: «Ух, я просто хочу лежать здесь, на этом диване, весь день». Но когда вы наносите румян и немного помады, вы преображаетесь», — размышляет бьюти-магнат, которая также выпустила сопутствующую линию по уходу за кожей в 2020 году.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий