Вы находитесь здесь: Главная > Кендрик Ламар, Персоны, Рианна > Рианна представила новую песню

Рианна и Кендрик Ламар представили свою новую совместную работу – песню «Loyalty» из нового альбома исполнителя DAMN. Пластинка была только что представлена публике и нет сомнений, что она попадёт в топ-200 Billboard.

kendrick-lamar-rihanna-loyalty
Кендрик будет хедлайнером фестиваля Коачелла в течении следующих двух недель, и не секрет, что Рианна присоединится к нему как специальный гость, чтобы исполнить эту песню.

Напомним, что на днях стало известно, что певица представит новую коллекцию ювелирных украшений Chopard.

Эскиз каждого украшения лимитированной коллекции создала сама Ри-Ри, она же и рассказала на своей страничке в социальной сети Инстаграм о том, что все желающие могут приобрести их, сделав предварительный заказ на сайте компании.

6265415
Презентация новой линии украшений состоится в рамках Каннского кинофестиваля, который в последнее время является не только синематографическим явлением, но и культурно- общественным.
Сообщается, что в продажу украшения поступят лишь в июне, так что желающим пощеголять в них раньше придётся иметь дело с онлайн-заказом.
Рианна и раньше демонстрировала свой талант дизайнера, и это касается не только одежды, но и аксессуаров, но с таким размахом, как сейчас, артистка никогда не работала в этой отрасли.
«Я невероятно счастлива, что получила возможность поработать с Каролиной Шойфеле (сопрезидент и креативный директор ювелирного отдела модного дома Chopard) и создать свою первую в жизни коллекцию ювелирных украшений» — восхищается Рианна.
Певица и сама обожает украшения, и раньше не единожды предпочитала ювелирные изделия именно этого бренда, так что для неё это вдвойне большая честь.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий