Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Музыка, Остальное, Персоны, Рианна, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Фанат преследует Рианну и угрожает ее убить

Знаменитостям не привыкать к тому, что кроме фанатов, которые заинтересованы исключительно их творчеством, находят и те люди, кто интересуется ими лично. Ранее мы не раз писали о том, что сталкеры пробираются в дома селебритис, осматривают их жилье, роются в шкафах и тумбочках и даже берут что-то себе в подарок, как доказательство того, что они побывали в «гостях» у знаменитости.

Разумеется, все должно быть в меру. Звезды часто не обращаются в полицию, когда сталкиваются со сталкерами. Такая лояльность допустима ровно до тех пор, пока те самые преследователи не угрожают жизни артиста.

С обратной стороной медали на днях довелось столкнуться певице Рианне.

0708-rihanna-tmz-4

На протяжении какого-то времени некий мужчина публиковал в Твиттере сообщения и фото, где он изображен, например, на фоне дома барабадосской исполнительницы или выставляя фото оружия. Все бы ничего, если бы в сообщениях тот самый мужчина не писал о том, что мог бы убить Рианну.

«Если бы я убил Рианну минуту назад, сейчас чувствовал бы себя хорошо», — пишет ненормальный поклонник.

Восприняв слова горе-фаната за правду, Рианна обратилась к Лос-анджелесской полиции и теперь стражам правопорядка предстоит поймать нарушителя. Кстати, имя и адрес мужчины полиции уже удалось вычислить, но когда они прибыли к него домой, сталкера там не оказалось.

0707-sub-rihanna-ralph-alexander-stalker-instagram-4

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий