Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Рианна > Рианна прошлась по Версальскому дворцу в домашних тапочках

Трудно себе представить образ Рианны без «шпильки». Певица часто появляется на публике в босоножках на высоком каблуке, однако последние снимки, сделанные папарацци, удивляют и вводят в ступор.

Уроженка Барбадоса позволила себе немыслимое – она прошлась по самому известному дворцу Франции в домашних тапочках. Как позже выяснилось, сделала это Рианна намеренно. В Версальском дворце проходили съемки рекламы, в которой РиРи играет главную роль.

27-летняя певица появилась в королевском зале облаченная в платье цвета серебра. Но поскольку снимать фотографы планировали только верхнюю часть тела, выбору обуви певица решила вовсе не уделять внимание.

Кстати, в скором времени миру будет представлен байопик о жизни артистки.

Режиссером картины выступит Питер Берг, известный по фантастическому фильму «Морской бой», в котором участвовала певица.

«Проект представит зрителям беспристрастный взгляд на жизнь Рианны и ее творчество: в своей работе мы покажем, как она стала иконой в мире музыки»,– поделился он с прессой.

Также Берг отметил, что основной упор в ленте будет сделан именно на развитие певицы как личности.

«В конечном итоге должен получиться скорее биографический фильм, нежели музыкальный»,- добавил режиссер.

йц (2) йц (3) йц (4) йц (5) йц (6) йц (1)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий