Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лав Хьюитт, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > “Сердцеедка” Дженнифер Лав Хьюитт снова беременна

Звезда «Сердцеедок» Дженнифер Лав Хьюитт в скором времени станет мамой. Выяснилось, что актриса и ее супруг актер Брайан Хэллисей  ожидают ребенка. Этот малыш станет вторым для пары – у Джен и Брайана уже есть годовалая девочка по имени Отем Джеймс.

Приближенный к паре источник говорит, что семья невероятно счастлива новости о будущем появлении нового члена семьи, однако этого они ожидали немного позже. «Дженнифер и Брайан взволнованы и счастливы, но второго ребенка они ожидали несколько позже», – говорит инсайдер. Срок беременности Хьюитт не сообщается.

Напомним, Дженнифер и Брайан познакомились на съемках сериала «Любовь кусается». Спустя какое-то время актеры начали встречаться, а позже выяснилось, что они ожидают рождения ребенка. Вскоре после этого пара решила создать полноценную семью и тайно расписались. Подробности свадьбы Лав Хьюитт и Хэллисея не известны до сих пор.

1322419636_dzhennifer-lav-hyuitt-la-mission-candids-v-los-andzhelese-noyabr-2011-privately-20

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий