Вы находитесь здесь: Главная > Земфира, Персоны, Рената Литвинова > Вышел новый фильм Ренаты Литвиновой и Земфиры

В сети появилась новая совместная работа самой загадочной пары российского шоу-бизнеса – Земфиры и Ренаты Литвиновой. На канале Youtube выложен 25-минутный фильм «Девушка с коробкой» – черно-белое немое кино. Литвинова выступает в качестве автора сценария и режиссера, а также актрисы, а Земфира написала музыку к картине.

Фильм рассказывает историю студентки Любочки, которая в качестве курьера везет дорогие дизайнерские платья важной даме. Любочка мечтает о красивой жизни и принце на белом коне. По сути, фильм снят к выходу новой весеннее-летней коллекции 2014 Александра Терехова, чьи платья и рекламируются в картине, а он сам играет того самого «принца» Любочки.

Кроме того, в минифильме сыграли Ингеборга Дапкунайте, Любовь Инжиневская и Сати Спивакова. Съемки проходили в Москве и Санкт-Петербурге.

Отметим, что это не первая совместная работа Земфиры и Литвиновой. Вместе они уже снимали фильм «Последняя сказка Риты» (2012), кроме того Земфира написала музыку к фильму Ренаты «Богиня: как я полюбила» и Киры Муратовой «Вечное возвращение».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий