Вы находитесь здесь: Главная > Драка, Звездные семьи, Мишель Бранч, Патрик Карни, Развод, физическое насилие > Мишель Бранч арестована за побои, нанесенные мужу после объявления о разводе

Певицу, исполнительницу хита «Everywhere» отпустили под залог в Нэшвилле после того, как она якобы поссорилась и применяла физическое насилие с Патриком Карни.

Мишель Бранч была арестована за то, что предположительно ударила своего мужа Патрика Карни в Нэшвилле в четверг, 11 августа. 39-летняя певица и автор песен была взята под стражу после того, как она якобы ударила его по лицу один или два раза, согласно информации, указанной в судебных документах.

Исполнительница сингла «Spirit Room» была арестована незадолго до того, как стало известно о разводе пары после трех лет брака. Ее задержание произошло около 2 часов ночи в четверг. Неясно, что привело к предполагаемой ссоре. Мишель, по-видимому, освободили после внесения залога в размере 1000 долларов. Согласно документам, у нее есть явка в суд, назначенная на ноябрь.

О разводе пары стало известно в четверг. Мишель выразила свое разочарование расставанием с рокером Black Keys в заявлении для издания TMZ. 

«Сказать, что я полностью опустошена, — это даже близко не описать, что я чувствую внутри себя и к своей семье», — сказала она. «Земля полностью ушла из-под ног, и теперь я должна понять, как двигаться дальше. С такими маленькими детьми я прошу уединения и доброты».

Начало отношений Мишель Бранч и Патрика Карни и прошлое пары до их встречи

Патрик и Мишель начали встречаться в 2015 году. Они поженились еще в апреле 2019 года. У пары двое общих детей: сын Риз, родившийся в августе 2018 года, и дочь Уилли, родившаяся в феврале. У Мишель есть дочь Оуэн, 17 лет, от первого брака с Тедди Ландау. Певица «All You Wanted» была замужем за Тедди с 2004 года, пока они не расстались в 2014 году. В следующем году они завершили свой развод.

Мишель Бранч арестована за побои, нанесенные мужу после объявления о разводе - 1
Мишель Бранч с мужем Патриком Карни (фото с IG: michellebranch)

Что касается барабанщика Black Keys, то Мишель — его третья жена. В начале своей карьеры в своей блюз-рок-группе Патрик женился на своей первой жене Дениз Гроллмус в 2007 году, но два года спустя пара рассталась. Он женился на своей второй супруге Эмили Уорд в 2012 году, но они расстались и развелись в 2016 году.

Новость об их разрыве пришла, когда Мишель готовилась к выпуску своего четвертого альбома The Trouble With The Fever в сентябре. Еще в мае The Black Keys выпустили свой одиннадцатый альбом Dropout Boogie.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий