Вы находитесь здесь: Главная > Деми Мур, Интервью и статьи, Мила Кунис, Эштон Кутчер > Эштон Кутчер рассказал о выкидыше его бывшей жены Деми Мур

Эштон Кутчер, теперь отец двоих детей от Милы Кунис, рассказал о том, что его бывшая жена Деми Мур пережила «болезненную» потерю беременности, когда они были вместе.

44-летний Эштон Кутчер редко говорит о своей бывшей жене Деми Мур, которая рассказала, что Эштон изменял ей в своих мемуарах 2019 года «Головоломка». Но Эштон, наконец, обсудил отношения, в том числе поздний выкидыш Деми, который у нее случился вскоре после того, как пара начала встречаться, в новом интервью Esquire. 

«Потеря ребенка, о котором вы уже думаете, что у вас будет ребенок. Вы близки к мысли, что у вас будет ребенок, очень, очень болезненно все это», —сказала звезда фильма «Эффект бабочки». «Каждый справляется с этим по-разному», — добавил он.

Эштон Кутчер рассказал о выкидыше его бывшей жены Деми Мур - 1
Фото Эштона Кутчера с личной страницы в соц. сетях: aplusk

У Эштона не было собственных детей до знакомства с Деми. Но после того, как они поженились, Эштон стал отчимом трех дочерей Деми и ее бывшего мужа Брюса Уиллиса, включая Румер Уиллис. 

«Я люблю детей, — сказал Эштон журналу Esquire. «Я бы не женился на женщине, у которой было трое детей, если бы я не любил детей. Идея завести еще одного ребенка была невероятной», — сказал он, имея в виду трагический срыв беременности Деми, который произошел через шесть месяцев. «По какой-то причине мне пришлось пережить этот опыт».

Развод Эштона Кутчера и Деми Мур, откровенные мемуары и новые отношения с Милой Кунис

Деми ранее рассказала в своих мемуарах, что Эштон намеревался назвать их дочь Чаплин Рэй. В конце концов пара поженилась в 2005 году, но после того, как Эштон изменил Деми, которая в то время боролась со злоупотреблением наркотиками, они развелись в 2013 году. Эштон сказал в интервью «Esquire»:

«Ничто так не заставляет вас чувствовать себя неудачником, как развод. Развод кажется полным провалом. Вы потерпели неудачу в браке.

Эштон и Деми жили раздельно после развода, но их отношения снова оказались в центре внимания в 2019 году благодаря мемуарам Деми. Эштон признался Esquire, что он «был чертовски зол» на то, что звезда «Призрака» написала в книге, включая предполагаемый секс втроем. 

«Я, наконец, дошел до того, что пресса оставила в покое меня и Милу, мою жизнь и мою семью. А на следующий день папарацци в школе моих детей», — объяснил Эштон. «Я не хочу ни в чем признаваться этому миру».

Сейчас у Эштона двое детей от его 39-летней жены Милы Кунис. Пара вместе работала над «Шоу 70-х», но они начали встречаться только после развода Эштона. Они поженились в 2015 году, и у них родилась дочь Уайатт, 8 лет, и сын Димитрий, 6 лет.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий