Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Камалия расстроила мужа

Вчера закончилось шоу на украинском канале 1+1 «Богатые тоже плачут». Российские зрители уже давно привыкли к тому, что в подобных программах участвуют звезды, которых мы привыкли называть «нашими». Так в шоу «Богатые тоже плачут» приняла участие «наша» певица Камалия, известная своим дуэтом с Филиппом Киркоровым.

Певица Камалия стала одной из участниц в реалити-шоу. Однако муж знаменитой блондинки пакистанский бизнесмен Мохаммад Захур ничего не знал о планах жены. Он рассказал “Світському життю”, что  Камалия не советовалась с ним относительно участия в программе. «Я не знал об этом, я в это время находился в Англии, и все это происходило без меня. У нас полная эмансипация. Поэтому с тем, что я узнаю позже, потом трудно бороться», – сетовал мужчина.

Но Захур не столько  рассердился на любимую жену, сколько был расстроен некоторыми ее поступками. «Это как стрела, которую уже выпустили, ее уже не вернешь. И теперь можно или радоваться, или сожалеть. Я сожалел. Жена, может, порадовалась», – признался Мохаммад. 

Больше всего Захур шокирован скандальной серией с походом Камалии к гинекологу, ведь теперь он получает на электронную почту множество предложений относительно суррогатного материнства и отзывов о шоу.

В серии с походом к гинекологу Камалия без стеснения рассказала о проблемах их пары с зачатием ребенка. Муж певицы никак не ожидал, что она вынесет все на всеобщее обсуждение. Что ж, видимо, рейтинги программы оказались для Камалии важнее, чем спокойствие и комфорт близкого человека.

Оставить комментарий