Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рассел Кроу > Рассел Кроу и Даниель Спенсер до сих пор состоят в браке?

Голливудский актёр Рассел Кроу и его жена Даниэль Спенсер, с которой они завершили свой девятилетний брак ещё два года назад, оказывается, до сих пор вместе. Поклонницы актёра всё это время думали, что сердце его свободно, однако новости об официальном разводе не было, а сейчас и вовсе Рассел сообщил, что с личной жизнью у него всё отлично.

Russell Crowe Honored On The Hollywood Walk Of Fame The Star Opens In Sydney

«Я очень счастлив. У меня прекрасные дети и я женат на самой красивой женщине в мире» – сказал артист вчера в интервью на Channel 9.
При этом, за неделю до этого Кроу назвал Даниэль «бывшей женой», тем самым заверив всех в своём свободном статусе. При этом пара часто появляется на публике вместе. В последний раз их видели в Сиднее на похоронной церемонии отца голливудской актрисы Николь Кидман в прошлом месяце. Толи супруги (или бывшие супруги) всё ещё пытаются спасти свой брак, то ли Рассел совсем запутался в своём статусе.
В январском интервью Спенсер рассказала о своих отношениях с Кроу:
«Для нас дети на первом месте, и они должны видеть, что родители вместе. Им важно расти в атмосфере дружбы и открытости. Мы близки, как и прежде, и так будет дальше».
Напомним, что знакомство актёра и его супруги прошло в 1989 году на съёмочной площадке во время работы над лентой «Пересечение», но тогда между ними была просто симпатия и до романа не дошло. Зато деловые отношения перешли в романтические в 2001 году. Поженилась пара на 39й день рождения актёра – в апреле 2003 года. В браке у них родились двое сыновей Чарльз и Теннисон.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий