Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, принц Уильям > Принц Уильям пожаловался, что дочка Шарлотта не даёт ему спать

Принц Уильям, наследник британского престола, который совсем недавно стал отцом во второй раз, рассказал о своей новорожденной дочери Шарлотте.

f7f9a0fc30ecf591187c2b2332391d7c

Вместе со старшим сыном Джорджем, которому в июле этого года исполнится два года, венценосная чета и их малышка отправились в загородный дом, где собрались пожить месяц. С ними отправились также няни, садовник, кухарка и мама Кейт Миддлтон, которая помогает с воспитанием Джорджа и Шарлотты. Незадолго до рождения дочери принц ушёл в декретный отпуск, чтобы побыть первое время с семьёй. Теперь он понемногу возвращается к светской жизни. Несколько дней назад он встретился с женской футбольной командой в английском Бертоне. Футболистки расспросили герцога Кембриджского, как он справляется с ролью отца, и преподнесли подарок его новорожденной доченьке Шарлотте — футболку с её именем.
Уильям мило пообщался со спортивными леди и признался им, что дочь не даёт им с Кейт спать по ночам. В тёмное время суток она громко плачет и требует внимания. Джордж также не даёт родителям скучать, потому как растёт непоседой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий