Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Крис Хемсворт, Тор: Любовь и гром > Готовился 10 лет: Крис Хемсворт признался, что сняться обнаженным в фильме «Тор: Любовь и гром» было мечтой

Крис Хемсворт обнажается в фильме «Тор: Любовь и гром» и на красной дорожке премьеры он объяснил, почему эта интимная сцена была его «мечтой» в течение последнего десятилетия.

38-летний Крис Хемсворт без колебаний снялся полностью обнаженным для сцены в фильме «Тор: Любовь и гром». На самом деле, на премьере красной ковровой дорожки в Лос-Анджелесе 23 июня актер признался, что он ждал возможности показать свою голую пятую точку в фильме Marvel. 

«На создание этой сцены ушло 10 лет», — сказал он в интервью для Variety.

 «Это была моя мечта. В первый раз, когда я играл Тора, я снял рубашку и подумал: «Знаешь, что это подсластит…» Через десять лет все это сойдет, и вот мы здесь».

На создание интимного кадра фильма Крис Хемсворт потратил 10 лет

Говоря с Entertainment Tonight, Крис сказал, что «было проделано много работы», чтобы привести свою попу в первоклассную форму, прежде чем он снял сцену обнаженным. 

«На создание этого кадра ушло 10-11 лет, — объяснил он. «В каждом фильме мы снимали по одному предмету одежды, а теперь мы как бы сняли все». Затем Крис указал на режиссера Тайка Вайтити, стоявшего рядом на ковре, и добавил: «И это все его дело».

Готовился 10 лет: Крис Хемсворт признался, что сняться обнаженным в фильме «Тор: Любовь и гром» было мечтой - 1
Фото с IG: chrishemsworth

Крис, Тайка, Натали Портман, Тесса Томпсон и другие известные лица собрались в четверг в театре Эль-Капитан в Лос-Анджелесе, чтобы отпраздновать выход четвертого  фильма о Торе  в кинематографической вселенной Marvel, который должен выйти 8 июля 2022 года. Это прямое продолжение Тора, «Тор: Царство тьмы» и «Тор: Рагнарек», и знаменует собой 9-е появление Криса в роли Тора в MCU.

В этом комиксе героиня Натали Джейн Фостер отдаст Мьёльнир, легендарный молот, и станет Могучим Тором. Тесса возвращается в роли Валькрии, Джейми Александр в роли Сиф и Джефф Голдблюм в роли Грандмастера. Крис Пратт, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Дэйв Батиста, Вин Дизель и Брэдли Купер также сыграют свои роли в фильмах «Стражи Галактики». Кристиан Бэйл играет злодея Горра, бога-мясника, а Рассел Кроу появляется в роли Зевса.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий