Вы находитесь здесь: Главная > Королева Елизавета, Королевские семьи, Меган Маркл, принц Гарри > Дети принца Гарри и Меган Маркл проведут время с королевой во время юбилея

Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к платиновому юбилею королевы, и, как сообщается, они рады, что их дети проведут время с монархом!

Меган Маркл и ее муж принц Гарри официально посетят платиновый юбилей королевы в июне, и, по словам источника, близкого к паре, они особенно ждут их детей: 11-месячную Лили и 3-летнего Арчи, в Виндзор, провести время со своей прабабушкой королевой Елизаветой! Во время празднования своей четвертой годовщины 19 мая они планировали вернуться в Великобританию всей семьей, впервые с тех пор, как два года назад они отказались от королевской жизни.

«Обычно они делают свою годовщину очень сдержанной», — говорит источник, близкий к паре. 

 «Они любят проводить его дома с семьей. Они приготовят вкусную свежую еду, поднимут бокал шампанского и будут просто наслаждаться жизнью. Они любят ходить в походы рядом со своим домом в Санта-Барбаре, и им очень весело исследовать все тропы в их районе, поэтому, без сомнения, они с легкостью выберут в качестве вида празднования — поход».

Калифорнийская пара, однако, думала о более важных вещах, так как они предвкушали платиновый юбилей королевы — событие, которое требует довольно большой поездки для молодой семьи. 

«Но что касается празднования, сейчас больше внимания уделяется юбилею и их большой поездке в Великобританию. В целом, они осторожно взволнованы», — сообщил источник. 

«Они знают, что все взгляды будут прикованы к ним, что всегда вызывает стресс, но в то же время у них будет шанс показать миру, что они по-прежнему являются частью семьи. Вся эта шумиха о том, что их нет на балконе, была далеко не уместна, они очень рады, что могут отступить от этого. Последнее, что они хотят сделать, это отвлечь внимание от королевы, они собираются почтить ее и прославить.

Дети принца Гарри и Меган Маркл проведут время с королевой во время юбилея - 1
Фото с IG: meghanmarkle_official

Дочь Лили отметит свой 1-й день рождения в Великобритании

Они продолжили, объяснив, что у Гарри особая связь со своей бабушкой, и поэтому он искренне рад видеть, как она проводит время с двумя его очаровательными детьми. 

«У Гарри такие особые отношения с ней, как и у Меган, они не могут дождаться, когда она проведет с ней время и увидит ее связь с Арчи и Лили, это то, что их больше всего волнует», — сказали они. Волнения добавляет тот факт, что 11-месячная Лили отметит свой первый день рождения во время поездки.

«Все выходные будут посвящены Королеве, но это также первый день рождения Лили 4 июня, так что время действительно прекрасное, потому что они смогут отметить эту важную веху с Королевой и остальной частью семьи Гарри».

Семейная поездка в Великобританию представляет собой серьезное изменение взглядов принца Гарри, который ранее заявлял, что не привезет туда своих детей из соображений безопасности. В апреле они вернулись в Европу на Игры Гарри Invictus Games в Гааге, ненадолго остановившись, чтобы увидеть королеву Елизавету во время поездки.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий