Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Леонардо Ди Каприо, Миранда Керр, Орландо Блум, Персоны > Ди Каприо и Блум поссорились из-за Миранды Керр

Лео Ди Каприо, завидный холостяк, везде успевает: только он снялся в эротических сценах в новом фильме Скорсезе «Волк с Уол-Стрит», как уже нашел себе новую мишень – и не кого попало, а жену своего друга Орландо БлумаМиранду Керр!

Естественно, Блум пришел в ярость, когда узнал, что не прошло и недели после их официального объявления о разводе с Керр, как Ди Каприо уже начал подбивать клинья к известной модели.

Как выяснилось, около месяца назад Орландо рассказал Лео, что он и Миранда расходятся, и что ему очень тяжело по этому поводу. Звезда «Титаника» даже подбодрил друга: «Я лучше других знаю: в море есть много другой рыбы!»

А после этого 39-летний Лео позвонил 30-летней Миранде, между прочим, матери 2-летнего сына Орландо, и тут же пригласил ее на свидание.

«Орландо был шокирован, что его друг сделал такое за его спиной. Он сказал Лео подождать хотя бы до официального завершения процедуры развода».

«С таким другом как Лео и врагов не надо», – сказал Орландо.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий