Вы находитесь здесь: Главная > Королевские семьи, Меган Маркл, Персоны, принц Гарри > Меган Маркл и принц Гарри благодарят поклонников за благотворительную деятельность

Меган Маркл и принц Гарри, отсоединившись от принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон, создали герцогский аккаунт в инстаграме и активно его ведут (кто именно — Меган или пиар-менеджер — неизвестно). В нем публикуются фото Меган и Гарри со встреч и важных событий. На этот раз посредством социальной сети герцог и герцогиня Сассекские поблагодарили поклонников за благотворительную деятельность.
57262954_2674509382576308_2493070013871570984_n

Недавно поклонники пары запустили в твиттере флешмоб под хештегом #globalsussexbabyshower. В нем фанаты пары отдают на благотворительность деньги, которые могли потратить на подарок их будущему наследнику. Суммы направлялись в фонды под покровительством герцога и герцогини. «Всего неделю назад герцог и герцогиня Сассекские попросили вас поддержать благотворительные организации по всему миру вместо того, чтобы посылать им подарки в связи с предстоящим рождением их первенца. Их Королевские Высочества хотели, чтобы вы знали о силе вашего влияния – о непосредственном влиянии ваших средств, энергии и действий! Вы стали частью коллективного блага. Будь то пожертвование в размере 5 долларов, взнос в размере 1000 фунтов или просто рассказ об этой акции кому-то – вы сделали очень многое. От имени герцога, герцогини и малыша Сассекских мы благодарим вас», — пишут супруги на странице социальной сети.

Также в посте были подытожены суммы, собранные для четырех благотворительных организаций.
1552636268719_EL0419covEMiliaFINAL
Напомним, что подготовка к родам идет полным ходом, а накануне супруги выпустили официальное заявление в связи с предстоящим рождением малыша. «Герцог и герцогиня Сассексские очень благодарны за добрые пожелания, которую они получают от людей со всей Англии и со всего мира. Их королевские высочества приняли решение сохранить планы относительно рождения их ребенка в тайне. Герцог и герцогиня с нетерпением ждут возможности поделиться захватывающими новостями со всеми, а пока они хотят отпраздновать рождение малыша в узком кругу».

Собираем всё воедино: супруги не будут позировать фотографам на ступеньках около госпиталя. Меган не хочет соблюдать традицию, да и рожать в госпитале не собирается. Как сообщает издание Daily mail, вопреки слухам, Меган родит первенца дома, в их новой резиденции — Фрогмор-коттедже, куда они с Гарри переехали буквально на прошлой неделе. При этом, меры безопасности соблюдены — около резиденции будет дежурить карета скорой помощи, которая пробудет там еще день после появления ребенка на свет.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий