Вы находитесь здесь: Главная > Beatles, PAPARAZZI, Stars рекомендует, Пол Маккартни, Ринго Старр, Ричард Старки > Нестареющего барабанщика группы Beatles 81-летнего Ринго Старр заметили на улице Лос-Анджелеса

Барабанщик группы «Битлз» выглядел потрясающе, когда находился в Лос-Анджелесе на деловой встрече в стильном наряде.

Ринго Старр, по-видимому, проводит большую часть свободного времени в спортзале! 81-летняя рок-легенда выглядела великолепно, когда шла на деловую встречу в пятницу, 4 марта. Барабанщик легендарной группы «Beatles» был одет в модный, но удобный на вид наряд, когда он направлялся на встречу на новых фотографиях, которые вы можете посмотреть здесь, через DailyMail. Ринго оправдал свою репутацию члена ливерпульской четверки в отличном наряде.

Вечно молодой барабанщик Ринго Старр

Знаменитый барабанщик, настоящее имя которого Ричард Старки, носил белую джинсовую куртку с несколькими пуговицами поверх почти полностью черного наряда. Он был одет в черную футболку с красным рисунком и соответствующие спортивные штаны. Он также надел красную маску для лица и круглые солнцезащитные очки, очень похожие на те, что носил его коллега по группе «Битлз» Джон Леннон в 1970-х годах. 

Это было захватывающее время для фанатов Битлз, особенно после того, как в ноябре на Disney+ вышел эпический документальный сериал Питера Джексона «Вернись». Сериал дал фанатам возможность подробно взглянуть на зарождение и развитие, пока они записывали свой последний альбом как группа –«Let It Be». Группа распалась за месяц до выхода пластинки.

Нестареющего барабанщика группы Beatles 81-летнего Ринго Старр заметили на улице Лос-Анджелеса - 1
Фото с личной страницы музыканта Ринго Старра в социальной сети Instagram: ringostarrmusic

Помимо документального фильма, у Ринго также есть чем развлечь фанатов! Барабанщик выпустил EP под названием «Change The World» в сентябре 2021 года, а также только что анонсировал фотокнигу с ограниченным тиражом под названием «Lifted», которую можно купить на аукционах Жюльен. Он также планирует тур по Северной Америке, который начнется в мае.

Музыкант продолжает творческую карьеру совместно с Полом Маккартни

В то время как половина легендарных участников The Beatles умерла, Ринго воссоединился с 79-летним басистом и вокалистом Полом Маккартни для новой песни в декабре 2020 года. Фронтмен The Wings был одним из многих музыкантов из списка лучших, которые предложили приглашенный вокал для припева песни Ринго «Ночи». Помимо своего бывшего товарища по группе, Ринго также привлек таких исполнителей, как Дэйв ГролКрис СтэплтонШерил КроуЛенни КравицФиннеас О’КоннеллКоринн Бейли РэйБен Харпер, чтобы они предложили вокал для песни. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий