Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Канье Уэст, Музыка, Остальное, Персоны, Пол Маккартни, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Пол МаКкартни рассказал, кто его вдохновляет

Мания величия Канье Уэста не знает границ. Не так давно рэпер собрался спасти человечество с помощью изготавливаемой им обуви, музыкант называл себя практически Богом, гением современности и «величайшим рокером из ныне живущих». Когда Уэст успел отличиться в стиле рок – вопрос уже второстепенный.

Несмотря на часто неадекватное поведение Канье, среди его приятелей еще находятся те, кто им восторгается.

Как бы ни было странно, но в поклонниках Уэста ходит участник «ливерпульской четверки» сэр Пол МакКартни.

уэст

С тех пор, как в 2014 году Канье и Пол записали несколько совместных композиций, МакКартни признается, что стал следить за деятельностью своего молодого коллеги, потому что все, что тот делает, вдохновляет его.

«Я люблю Канье, а он любит меня, — сказал экс-битл. – Он – монстр, сумасшедший парень, который делает великие вещи. Он меня вдохновляет».

К слову, если бы не музыка, сейчас мы бы не видели МакКартни таким, какой он есть.

Как недавно рассказал музыкант, после распада The Beatles он впал в глубокую депрессию, начал сильно пить и собирался завязать с музыкой: «Любой человек оказался бы в депрессии после расставания с друзьями, которых знал всю жизнь. Я стал налегать на пиво, на виски. Поначалу это было неплохо, но потом веселье прошло. Мне захотелось вернуться к трезвой жизни, и тогда я собрал группу The Wings».

По словам Пола, The Wings были ужасны, но все-таки это то, что его спасло от печальной участи когда-то известно музыканта-алкоголика.

The Beatles распались в 1970 году. В 1971-м Маккартни собрал The Wings. Группа просуществовала до 1981 года и записала девять альбомов. После этого на протяжении нескольких десятков лет сэр Пол трудится сольно и, кажется, ему это нравится.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий