Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Куинтон Аарон, образ жизни, похудение > Куинтон Аарон сбросил в весе почти 46 килограмм: это его не окончательная цель!

Куинтон Аарон хвастается значительной потерей веса, делясь своим образом жизни: «Новый год, новый я» с новыми впечатляющими фотографиями.

Куинтон Аарон находится на пути к здоровью, и он никогда не выглядел лучше! 37-летний актер, наиболее известный своей ролью Майкла Оэра в фильме «Невидимая сторона» 2009 года с Сандрой Буллок, во время недавнего интервью TMZ поделился тем, что потерял почти 46 килограмм, сосредоточившись на изменении своего образа жизни в новом году. 

«Я использовал новый год как способ обрести нового себя», — сказал он изданию в понедельник.

Уроженец Бронкса поделился, что во время пандемии он значительно набрал вес, переедал и развил любовь к шоколаду, поедая конфеты и десерты. Он также рассказал, как начал есть слишком много углеводов, иногда съедая по два бутерброда за один присест.

Он сказал изданию, что хочет внести изменения не только для разработки здорового питания и режима тренировок, но и для достижения своих профессиональных целей в качестве певца и генерального директора музыкальной продюсерской компании. 

«Я использовал новый год как способ получить нового себя», — поделился он, добавив, как он ушел от отметке в весе 559 фунтов до 462 фунтов; и имеет текущую цель сбросить еще 64 фунта к 10 мая в честь дня рождения его покойной матери. Его общее намерение состоит в том, чтобы сбросить от 300 до 325 фунтов.

Куинтон Аарон сбросил в весе почти 46 килограмм: это его не окончательная цель! - 1
Фото с личной страницы актера в социальной сети Instagram: officialquintonaaron

Помимо разговора с TMZ, Куинтон также поделился несколькими закулисными фактами на своей странице в Instagram, опубликовав видео, в котором рассказывается о его фитнес-путешествии в декабре 2021 года.

 «Всегда ставьте Бога на первое место! Без него меня нет», — подписал он пост, также поделившись такими тегами, как «#bestofme» и «#weightlossjourney».

Что послужило принять решение вести здоровый образ жизни и худеть?

Ранее актер поделился тревожным звонком, который у него был в 2014 году, когда его сняли с рейса из-за того, что он был слишком большим.

 «Когда я увидел сиденья, я буквально надеялся, что никому не придется сидеть рядом со мной, потому что я знал, что это не сработает, если они это сделают», — сказал тогда Аарон ABC News, поделившись тем, каким «мятежным и смущающим» было это испытание.

«Я живу в Калифорнии. Я хочу пойти на пляж летом в майке, и однажды девушки будут гоняться за мной по пляжу», — добавил он. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий