Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, джейсон момоа, Звездные семьи, Лиза Боне, Персоны, Развод, Расставание > Джейсон Момоа сообщил, что разводится со своей женой: фанаты в шоке!

Гавайский актер, звезда “Аквамена” и “Игры престолов” Джейсон Момоа сообщил печальные новости: он разводится со своей женой после 16 лет отношений.

Джейсон Момоа сообщил, что разводится со своей женой: фанаты в шоке! - 1

Актер Джейсон Момоа и Лиза Боне находились в официальном браке 4 года, в общем их связывает 16 лет совместной жизни. Сейчас пара приняла решение развестись. Однако знаменитости сообщили, что продолжают любить друг друга, но теперь они будут свободны.

Официальный развод Джейсона и Лизы

О том, что пара разводиться сообщил сам актер на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм. Звезда “Аквамена” сообщил шокирующую новость вчера, 12 января 2022 года. 42-летний Момоа объяснил, что эта непонятная волна разрывов отношений постигла и его семью, он испытывает сжатые чувства перед новым этапом трансформацией его жизни. 

“Все мы чувствуем сжатие и перемены этих трансформационных времен. Разворачивается целая революция, и наша семья не стала исключением. Это чувство растет от происходящих сдвигов. Итак, мы хотим поделиться нашими семейными новостями. Мы расстаемся, разрываем наш брак. Делимся мы этим не потому что считаем это достойными новостями. А потому что хотим делать все в жизни с достоинством и честностью. Любовь между нами сохраняется, однако она эволюционирует так, чтобы мы смогли познать жизнь. Мы освобождаем друг друга, чтобы стать теми, кем учились быть на протяжении долгого времени. Мы преданы этой священной жизни, наши дети учат наших детей тому, что все возможно. Живём молитвами, пусть торжествует любовь!” — пишет Джейсон на своей странице. 

Джейсон Момоа сообщил, что разводится со своей женой: фанаты в шоке! - 2

Какими были отношения Джейсона и Лизы

  • Молодые люди познакомились и начали жить вместе в 2005 году. Однако предложение Момоа сделал Лизе лишь в 2017, после чего они сразу же поженились.
  • Боне старше своего бывшего супруга на 12 лет! В этом году актеру исполнится 43 года, когда Лизе — 55!
  • За годы совместной жизни у пары родилось двое детей: 14-летняя дочь Лола и 13-летний сын Накоа-Вольф.
  • Лиза также воспитывает дочь Зои Кравиц от своего первого супруга Ленни Кравица. 
По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий