Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Джастин Эрвин, Домашние роды, Звездные семьи, Мода и красота, Персоны, роды, рождение близнецов, Эшли Грэм > Эшли Грэм вновь стала мамой: модель родила двух мальчиков

Утром, 7 января 2022 года, известная модель Эшли Грэм второй раз стала мамой! Как ранее рассказывала сама женщина, у нее родились близнецы.

Эшли Грэм вновь стала мамой: модель родила двух мальчиков - 1

Появление на свет близнецов-мальчиков было достаточно долгожданным явлением для самой модели Эшли Грэм и ее супруга фотографа Джастина Эрвина. О том, что звездные супруги стали родителями второй раз, Грэм рассказала на своей странице в социальной сети Инстаграм. Модель очень активно ведет свой профиль, показывая все подробности личной жизни (причем не только хорошие). Знаменитость рассказала, что ее дети появились на свет очень рано, однако показывать сыновей она пока не решается. Но за то Эшли поделилась подробностями своих вторых родов, который произошли на 41 неделе беременности.

“Джастин и я рады вам сообщить, что наши мальчики наконец-то появились на свет. Произошло это утром, в домашних условиях, они счастливы и здоровы. Сейчас мне нужно немного времени, чтобы прийти в себя после родов. Я хочу побыть наедине со своим мужем и тремя парнями. Но я действительно уже очень хочу поделиться всеми подробностями с вами. С большой любовью, Эшли Грэм” — написала модель в своем профиле.

Эшли Грэм вновь стала мамой: модель родила двух мальчиков - 2

Первые роды модели

Первый малыш модели и фотографа также был рожден в домашних условиях. Эшли приняла решение рожать рядом с мужем и доулами в том месте, где ей действительно будет комфортно. Первенца звездные родители назвали Исааком. Так вышло, что мальчик был рожден в условиях пандемии, чтобы защитить ребенка от вируса, Грэм приняла решение воспитывать его вдалеке от цивилизации, на частном ранчо. 

Джастин Эрвин сделал репост сообщения своей звездной супруги в свой аккаунт социальной сети. Фотограф отметил, что он благодарен Богу за его суперсилу. Также мужчина поблагодарил всех за поддержку и молитвы. Он добавил, что безумно любит и гордиться своей супругой.

Эшли Грэм вновь стала мамой: модель родила двух мальчиков - 3

Какой была вторая беременность Эшли Грэм

  • Модель сообщила о своем интересном положении в социальной сети Инстаграм еще в начале июля, так как не любит скрывать от общественности правду о своей личной жизни. Она опубликовала красивое обнаженное фото, на котором запечатлена с круглым животиком. К слову, все фотографии для Грэм делает ее супруг.
  • На протяжении всей беременности Эшли показывала, как растет ее живот, делилась впечатлениями и описывала состояние своего здоровья.
  • Последние недели беременности дались для модели очень сложно, дети уже были готовы к появлению, полностью сформированы и даже набрали лишний вес. Грэм признавалась, что ей уже достаточно сложно даже передвигаться.
  • Пара воспитывает первенца сына Исаака, который был рожден в январе 2020 года. 

На сегодня, 11 января 2022 года, Эшли до сих пор не выходила на связь. Прошло уже 4 дня с даты родов, но модель все еще восстанавливается. Надеемся у звездной мамочки все хорошо, просто ей нужно время, чтобы понять, как теперь настроить свой режим сразу с тремя детьми.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий