Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Что подарила Яна Рудковская мужу на день рождения

На днях Евгений Плющенко отпраздновал свое 30-летие. Главный подарок фигуристу преподнесла его жена-продюсер Яна Рудковская. Она сняла для супруга целый фильм, героями которого стали самые близкие пары. В этой подарочной ленте друзья и родственники наговорили Евгению множество теплых слов и поздравлений.

Отметим, что на вечеринку по случаю юбилея Плющенко в элитный столичный отель пришло более 130 человек, в том числе Татьяна Тарасова, Ирина Слуцкая, Татьяна Навка, Светлана Журова, Светлана Хоркина, Алла Пугачева, Дима Билан, Максим Галкин, Эдвин Мартон, Николай Басков, Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин и многие другие.

“Деньрожденный” торт для Плющенко был сделан в виде пьедестала. Разумеется, на вершине красовалась фигурка юбиляра)) Дарили Евгению самые разные презенты – ювелирные украшения, картины, домашний планетарий, серебряные коньки и прочие дорогие аксессуары. Специально для виновника торжества Билан и Басков исполнили дуэт “Памяти Карузо”.

На этом торжества не закончились: Плющенко перебрался в Санкт-Петербург, где снова отметил день рождения. Сначала – в узком семейном кругу, а затем – в рамках праздничного шоу в Ледовом дворце.

Яна и Евгений

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий