Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Бредли Купер, Интервью, Интервью и статьи, Ирина Шейк, личная жизнь, Мода и красота, Персоны, Развод, фотосессия > Ирина Шейк поделилась рассказом о том, почему она не упоминает в своих интервью Брэдли Купера

Известная российская модель Ирина Шейк дала интересное интервью, в котором поделилась информацией, почему она старается избегать разговоров о бывшем возлюбленном.

Знаменитая российская модель Ирина Шейк, которая в данный момент работает и проживает в Америке, снялась в новой фотосессии для мирового глянца ELLE. Конечно же, знаменитость согласилась пообщаться с журналистами издания, раскрыв новые тайны своей личной жизни. В этот раз Ирина затронула тему своих бывших отношений с Брэдли Купером. 

Ирина Шейк про свой союз с голливудским актером

Мало где можно услышать комментарии Ирины Шейк про свой союз с актером Брэдли Купером. Она также не делится своими переживаниями на этот счет в социальных сетях. На этот раз модель объяснила, почему старается держать подробности жизни своей семьи в тайне от общественности.

“Мои прошлые отношения с Брэдли — это то, что принадлежит исключительно мне, это мое личное, понимаете? Это та часть моего внутреннего мира, которую я не хочу никому отдавать” — делится всемирно известная модель.

Даже несмотря на то, что Ирина предпочитает скрывать свои бывшие и нынешние отношения с Купером, она согласилась рассказать, какой мужчина как отец. Напомним, что у пары есть общий ребенок — девочка Лея. 

“Брэдли — невероятно прекрасный отец. Я вообще не понимаю значение термина “совместная опека”. Когда Лея находится со мной, то я на все 100% для нее мама, а когда она находится с Брэдли, то он 100% папа. Для меня совместная опека — это просто находится в статусе мамы и папы” — объясняет свое отношение модель.

В интервью знаменитость также призналась, что никогда не читает новости о себе в прессе. Ее не интересует, какие романы приписывают ее особе, какие сплетни распускает СМИ. Ирина старается все свое внимание направлять на личную жизнь, в частности — воспитание ребенка, поэтому происходящее вокруг ее не интересует.

“Если честно, то я очень занята воспитанием своего ребенка, поэтому я не читаю кто и что там пишет обо мне. Если кто-то хочет писать статьи обо мне — пусть пишут, пожалуйста. Я сосредотачиваюсь на своей семье и жизни моих друзей. Все остальное вокруг — просто шум” — говорит модель.

Какими были отношения Ирины и Брэдли

Американский актер и российская модель познакомились и сразу же начали романтические отношения в 2015 году. Свой союз они решили не  узаконивать, но спустя два года у них появилась дочь, которая была названа Леей. Кстати для Ирины и Брэдли ребенок является единственным в жизни. Общественность называла пару одной из самых красивых в Голливуде. Несмотря на совместного ребенка, модель и актер приняли решение расстаться три года назад. С того момента они больше не живут вместе, но остаются хорошими друзьями и родителями. Чтобы воспитание дочери проходило максимально правильно, Ирина и Брэдли приняли решение жить в одном городе — Нью-Йорке. Очень часто папарацци наблюдают, как звездные родители гуляют с малышкой по улицам мегаполиса.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий