Вы находитесь здесь: Главная > Билли Айлиш, значение тату, Интервью и статьи, личный бренд, Мода и красота, Музыка, Персоны, татуировки > Что означают татуировки на теле Билли Айлиш?

Американская певица Билли Айлиш продолжает удивлять общественность. Она вновь сделала то, чего от нее не ожидали! Девушка раскрыла значение своих татуировок. 

19-летняя американская певица Билли Айлиш вновь дала обширное интервью для американского издания. Именно тут в разговоре с журналистами она рассекретила значение своих татуировок. Стоит отметить, что ранее знаменитость говорила, что никогда этого не сделает, более того, она уверяла, что и не покажет их.

Впервые о вечных рисунках на теле Билли заговорила в 2019 году. Обладательница премии “Грэмми” сообщила в интервью, что только желает сделать татуировку. Сегодня же таких рисунков на теле у певицы аж три, и она может похвастаться осуществлением своей небольшой мечты.

Какие татуировки есть на теле у певицы и что они означают

Итак, первая татуировка расположена в области груди знаменитости. Ее мало кто видел, она небольшая и чаще всего прячется под одеждой. Рисунок выполнен в готическом стиле — это надпись с фамилией певицы. 

Вторую татуировку видели уже многие, последняя фотосессия Билли для глянца раскрыла рисунок во всей красе. Это огромный дракон, который расположился на бедре. 

Последняя же татуировка появилась на руке у певицы всего несколько недель назад. Маленькие, еле заметные феи, которые летят вдаль. Такой рисунок Айлиш выбрала не случайно. Дело в том, что эти феи — главные герои детской книги “Fairyopolis”. Именно эту сказку чаще всего читали родители для Билли, когда она была маленькой. С того момента знаменитость считает, что эти феи являются для нее некими ангелами хранителями. 

Стоит отметить, девушка уверяет, эти три тату — не предел его фантазии. У нее еще очень много в голове проектов рисунков, которые она уже знает где и когда появятся на ее теле. 

Ранее мы рассказывали, что совсем недавно певица презентовала парфюмированную воду личного бренда. Она долгое время не могла найти подходящий аромат, поэтому решила создать его самостоятельно. Флакон парфюма сделан в виде бюста самой Билли Айлиш. Рекламная компания личного бренда звезды очень впечатлила общественность. Певица предстала перед камерой в полностью обнаженном виде. 

Напомним, про имя Билли Айлиш заговорили во всем мире в 2016 году, когда девушка презентовала свой первый сингл. Только спустя три года, она выпустила дебютный альбом, который сразу же стал платиновым. Знаменитость стала первым человеком, рожденным в 21 веке, который возглавляет мировой список Hot100. За свою короткую карьеру Билли уже получила невероятно огромное количество наград. Сегодня она номинируется на премию Грэмми 2022 года аж 7 раз! Айлиш встанет в один ряд с Леди Гагой и шведской группой АВВА. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий