Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, второй сезон, игра в кальмара, Интервью, Интервью и статьи, Персоны, продолжение, Хван Дон хек > Второму сезону быть: создатель “Игры в кальмара” признался, что работает над проектом

Южнокорейский сериал “Игра в кальмара” все таки получит свое долгожданное продолжение, о котором так мечтали фанаты по всему миру.

Проект “Игра в кальмара” с самой первой серии начал бить все рекорды на стриминговой площадке NetFlix. Когда же сериал завершился, поклонники то и дело спрашивали о продолжении. Сценарист изначально признавался, что не планирует писать второй сезон, его история завершена. Сейчас же мужчина рассказал, когда ждать продолжение и каким оно будет.

Автор сценария и режиссер Хван Дон Хек разочаровывал своих фанатов, заявляя, что он уже рассказал свою историю, продолжения у сериала нет и быть не может. Хотя, скорее всего, Хван лукавил в своих высказываниях, ведь сериал завершился с явным намеком на второй сезон. Сейчас режиссер уверяет, что зрители были настойчивы и очень требовательны, поэтому второй сезон уже в разработке.

“Мне было сказано очень много слов, я постоянно слышал просьбы, любовь в свой адрес. Сейчас я понимаю, что мне просто не оставляют выбора. Поэтому я скажу так: второй сезон будет. В данный момент он уже зреет в моей голове, я нахожусь в процессе планирования сюжетной линии” – говорит Хван Дон Хек.

Кстати, это не все новости от создателя сериала. Мужчина также открыл большую тайну: он работает не только над вторым сезоном, но и над полноценным полнометражным фильмом “Игра в кальмара”. Пока что он не знает, что выйдет в первую очередь – сериал или фильм, но каждый день у него проходят переговоры с NetFlix.

Напомним! Перед тем как стриминговый сервис NetFlix начал снимать “Игру в кальмара”, был подписан договор между Хваном и представителями компании. В документах была указана сумма денежного вознаграждения Дон Хека за его работу. Как оказалось, сервис получил более 900 миллионов долларов за сериал, а вот сценаристу гонорара хватает на обычное среднестатистическое проживание корейца.

Поэтому в этот раз Хван Дон Хек явно не упустит свой шанс и потребует финансовое вознаграждение от хостинга сразу за два сезона. 

Когда же мы сможем увидеть продолжение эпичного сериала? Пока на этот вопрос никто не может дать ответа. Но то, что проект станет сверх популярным – это точно!

Что известно о сериале “Игра в кальмара”

  • Данный сериал стал самым прибыльным за всю историю существования сервиса NetFlix. Менее чем за месяц его посмотрело 111 миллионов человек из 90 стран мира.
  • В Индонезии местные власти решили проводить конкурсы в стиле “Игры в кальмара” для кандидатов на пост тюремного надзирателя. По их мнению, такой подход сможет разрядить обстановку на собеседованиях.
  • Сериал также вызывает большие волнения среди преподавателей и родителей по всему миру. Наблюдается, дети играют в подобные игры, где проигравший жестоко наказывается.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий