Вы находитесь здесь: Главная > Джиджи Хадид, Звездные семьи, Зейн Малик, Йоланда Хадид, Мода и красота, Музыка, Персоны, Развод, ссора > Джиджи Хадид и Зейн Малик больше не живут вместе: в чем причина разлада?

Американские СМИ сообщают, что 26-летняя модель Джиджи Хадид и 28-летний певец Зейн Малик больше не являются парой. Однако они продолжают вместе воспитывать дочь.

В данный момент процесса предполагает, что причиной разлада в семье стала ссора между Зейном и мамой Джиджи. Певец вроде бы ударил свою тещу в приступе гнева!

Джиджи и Зейн долгое время встречались, однако их отношения нельзя было назвать идеальными, они постоянно ссорились и расходились. Последний раз пара объявила о примирении в декабре 2019 года. Через полтора года звезды впервые стали родителями, у них родилась дочь, которую они назвали Хайа. Инсайдеры же сообщают, что в семье знаменитостей идиллия длилась недолго. На данный момент они вовсе разорвали все связи.

Сейчас супермодель и певец живут отдельно, однако стараются сохранить дружеские отношения ради совместного ребенка. Они решили, что счастливое будущее для Хайи намного важнее их недопониманий между собой.

“В данный момент они не вместе, но остаются очень хорошими родителями. Они решили, что в любом случае хотят воспитывать дочь вместе. Йоланда, естественно, очень защищает Джиджи, и всегда будет это делать. Она тоже хочет всего самого лучшего для своей дочери и внучки” – рассказывает друг звездной пары.

Сама модель делает вид, что ничего в ее личной жизни не поменялось. Однако, официальный представитель женщины выступил с комментариями. Он отметил, что Джиджи Хадид просит конфиденциальности в этот сложный период ее жизни, она не будет давать интервью и комментировать слухи, пока сама этого не захочет.

Отметим, что в конце сентября единственная дочь Малика и Хадид отпраздновала свой первый день рождения. Мероприятие состоялось на личной ферме в Пенсильвании. Звездные родители на фотографиях и видеозаписях демонстрировали семейную идиллию, постоянно находясь рядом с малышкой.

Ссора между Зейном и Йоландой Хадид

Первые разговоры о том, что Джиджи уйдет от Зейна пошли после того, как певец поссорился с мамой своей возлюбленной. Йоланда Хадид даже хотела написать заявление в полицию на своего зятя. Как утверждала сама женщина, Зейн накинулся на нее и ударил, когда она пришла в гости к своей внучке. 

Певец решил не молчать, и в социальной сети Твиттер объяснил, что на самом деле произошло между ним и Йоландой. Также мужчина объяснил, что не собирается выносить семейные проблемы на обсуждение со всем миром.

“Я категорически отрицаю тот факт, что бил Йоланду Хадид. Мне бы очень хотелось, чтобы она пересмотрела свои лживые обвинения в мою сторону и была готова решить наши семейные проблемы в частном порядке” – пишет Зейн Малик.

Что ж, нам остается только наблюдать и ждать достоверную информацию.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий