Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Интервью и статьи, книга, кормление грудью, Мода и красота, откровение, Персоны, роды, Эмили Ратажковски > Эмили Ратажковски написала книгу, в которой рассказала о своих тяжелых родах

8 марта 2021 года американская модель Эмили Ратажковски впервые стала мамой. Пока женщина находится в декретном отпуске она решила написать книгу, которую назвала “Мое тело”.

Пока что книга находится в редакции, но Эмили периодически публикует небольшие отрывки, чтобы подогреть интерес публики. 

На днях 30-летняя Эмили Ратажковски показала своим фанатам отрывок из книги, где описаны ее роды. Знаменитость сразу же объяснила, что у нее отошли воды за неделю до нужного срока. Произошло это рано утром, когда она еще спала. Резкий прилив разбудил женщину и она поняла, что готова к встрече со своим первенцем. Официальный супруг модели и отец ребенка Себастьян Бир-Маккларг находился в тот момент рядом. Мужчина заранее знал что делать, поэтому паники в действиях не возникло. Он взял заранее подготовленную сумку, осторожно посадил супругу в машину и отвез в больницу. 

В этом отрывке также сказано, что роды прошли очень тяжело, боль от схваток была невыносимой. В какой-то момент Эмили даже подумала, что что-то идет не так и с ее сыночком есть проблемы. Она даже представить не могла, что будет настолько больно, ей казалось, что тело вот-вот разорвет пополам.

“Боль поглощала все мое тело. Мне кажется, я чувствовала боль каждой клеточкой своего тела. В определенный момент схватки просто стали беспрерывными, и когда одна из них достигла своего пика, я начала чувствовать настоящую панику. Я очень хотела, чтобы это наконец-то прекратилось, но я понимала, что это безысходность. Я сильно сжимала зубы. Очень переживала, чтобы мы с малышом справились с этой задачей. Наши с ним жизни полностью зависели от загадочных механизмов моего тела. Я очень кричала и со всех сил кусала подушку, в тот момент я понимала, что моему мальчику в данный момент сложнее, чем мне” – пишет Эмили в книге “Мое тело”.

Необычная часть родов

Ратажковски также поделилась очень необычным моментом в период родового процесса. Оказывается, она имела возможность наблюдать за своими родами через зеркало. В больнице, которую она для себя выбрала, установлены зеркальные потолки, будущая мама имеет возможность следить за всем, что происходит вокруг.

“В зеркале, которое было размещено надо мной я постоянно смотрела на свое лицо, и не могла его узнать. Оно было невероятно рыхлым и красным, вены постоянно пульсировали и были видны повсюду. Мое тело очень опухло, оно казалось каким-то сырым и незнакомым для меня. В тот момент я полностью изменилась” – пишет модель.

Что известно о ребенке модели

  • Мальчик был рожден 8 марта 2021 года. Для модели ребенок стал первым в жизни, о его появлении звезда рассказала через три дня после родов. 
  • Сына модель назвала Сильвестр Аполлон Беар.
  • Эмили всегда открыто показывает свою личную жизнь в социальной сети Инстаграм, поэтому часто публикует фотографии, где кормит малыша грудью, на что очень негативно реагирует публика.
  • Летом 2021 года Ратажковски впервые с сыном отправилась в отпуск. Их выбор пал на Италию.
  • Также модель относится к тем людям, которые не навязывают своим детям гендерную принадлежность. Она решила, что сын сам должен определиться, кем хочет быть: мальчиком или девочкой.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий