Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, автокатастрофа, ДТП, Остальное, Персоны, смертельное ДТП, Смерть, Эдриан Холмс > Актер Эдриан Холмс насмерть сбил мужчину: детали автокатастрофы

Американский актер Эдриан Холмс известен миру по одной из главных ролей в картине “Принц из Беверли-Хиллз”. В проекте он сыграл дядю Фила.

По предварительным данным знаменитость на своем автомобиле сбил мужчину, который скончался на месте от травм, несовместимых с жизнью. Про данный инцидент сообщают американские издания, ссылаясь на протоколы, сделанные правоохранительными органами.

“Эдриан Холмс ехал в южном направлении в понедельник по автостраде 110, в центральной части Лос-Анджелеса, направляясь с севера от бульвара Сансет. Около 19:35 машина Эдриана сбила неопознанного мужчину, об этом свидетельствуют очевидцы” – идется в заявлении правоохранительных органов.

Детали автокатастрофы

На данный момент идет разбирательство, поэтому полной версии случившегося пока что нет. Известно то, что Холмс не смог бы избежать столкновения с пострадавшим мужчиной, ни при каких условиях. Водитель автомобиля не успел бы отреагировать, ведь пешеход появился внезапно на дороге. 

Автомобиль, который ехал сразу же за машиной актера, также не смог избежать столкновения с пострадавшим. Из-за удара о вторую машину, тело мужчины было отброшено на встречную полосу движения. В результате этого, пострадавшего переехал третий автомобиль.

Конечно же выжить при таких условиях у мужчины не было шансов. Пострадавший скончался на месте происшествия, карета скорой помощи не успела приехать для оказания услуг.

Кто виноват в автокатастрофе? 

Причины данной аварии пока еще выясняются. На место происшествия прибыл патруль полиции. Все три водителя остались на месте, в том числе и актер Эдриан Холмс. Выяснилось, что водители не находились в состоянии алкогольного опьянения, в крови не были найдены следы наркотических веществ. 

Откуда взялся пострадавший мужчина на автостраде, пока неизвестно. Важно подчеркнуть, что на данном участке дороге движение пешеходам строго запрещено. Личность погибшего также пока что выясняется. 

Американский актер Эдриан Холмс не дает в данный момент никаких комментариев. Возможно, для 47-летнего мужчины это огромный стресс, справиться с которым не так просто.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий