Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, волосы, Остальное, Персоны, признание, Шэннен Доэрти > Шэннен Доэрти показала фанатам, как у нее выпали почти все волосы после химиотерапии

Звезда сериала “Все женщины ведьмы” Шэннен Доэрти всегда очень честна и откровенна со своими фанатами. На днях она не сдержала своих слез и показала аудитории, как осталась без волос.

Это был один из самых трогательных и болезненных моментов в страшной борьбе с онкологическим заболеванием. Шэннен продолжает с большим вдохновением противостоять раку груди. На личной странице в социальной сети Инстаграм женщина часто публикует отчеты своего лечения. Обычно Доэрти выглядит очень оптимистично, улыбается на камеру и пишет воодушевляющие текста, но в этот раз все случилось иначе.

Актриса показала, как осталась без волос

Шэннен рассказала своим фанатам о дне, когда она приняла очень тяжелое решение – побриться налысо. Дело в том, что после очередного курса химиотерапии у знаменитости начали клоками выпадать волосы. Изначально она пыталась сохранить их с помощью лекарственных препаратов, но ничего не помогло.

“Мои волосы просто выпадали клочьями в тот момент, когда я их мыла. У меня стали появляться залысины, с каждым все их было скрывать все сложнее и сложнее. В итоге я все таки приняла решение сбрить то, что осталось от моих волос” – пишет с грустью Доэрти.

“Это была настоящая битва. Я очень сильно любила свои волосы. Этот поступок определил и стал моей некой подушкой безопасности. Сегодня я делюсь с вами днем, когда мною было принято решение побриться налысо. 2016” – добавила актриса.

На первой фотографии Доэрти показала, как ее поддерживает мама в этот трудный период жизни. На втором же кадре видно, как знаменитость держит в руках клочья своих волос и горько плачет.

Как протекает болезнь и лечение актрисы

  • Впервые Шэннен узнала, что больная раком молочной железы в 2015 году. Она сразу же начала лечение и через год болезнь отступила. К большому сожалению, в 2020 году Доэрти сообщила всему миру, что онкология к ней вернулась вновь, причем врачи сразу же поставили диагноз – четвертая стадия рака.
  • Шэннен сразу объяснили, что победить болезнь практически не реально, но она заявила, что сдаваться не собирается. Однажды актриса призналась, что ей очень хочется оставить прощальные письма всем своим родным, но написать их не хватает смелости. Женщина думает, что после этого жеста она точно подпишет сама себе смертный приговор.
  • Несколько дней назад Доэрти дала интервью, в котором попросила общество не списывать со счетов людей больных раком последней степени. Она заявила, что сама продолжает строить свою карьеру, и именно работа дает ей силы и энергию, чтобы продолжать дальше свой путь.
По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий