Вы находитесь здесь: Главная > Ар Келли, банкротство, блокировка, Музыка, обвинения, Остальное, Персоны, сексуальное насилие, суд, торговля людьми > Известный рэпер обанкротился после того, как мир узнал, что артист торговал женщинами

Популярный на весь мир рэп-исполнитель Ар Келли обвинен в торговлей людьми. Из-за приговора мужчина лишился всего своего состояния.

Многие знают Ар Келли благодаря его хиту «I Believe I Can Fly», артист был невероятно популярен в начале 90-х годов. 

Сегодня рэп-исполнителю 54 года и он полностью лишился дохода с прослушивания своих композиций на различных сетевых площадках. 

YouTube заблокировал музыканта

Платформа YouTube приняла решение полностью заблокировать вывод денежных средств с просмотра видеоклипов и прослушивания песен Ар Келли. Представители видеохостинга выступили с официальным заявлением о том, что они удалили безвозвратно два основных канала рэпера. Основной причиной блокировки назвали “Нарушение условий пользования хостингом”. Стоит отметить, что Келли имел более 5 миллионов подписчиков на данной платформе.

Социальные сети против рэп-исполнителя

Социальные сети также быстро отреагировали на вынесенный приговор. Твиттер, Инстаграм и Фейсбук также заблокировали официальные страницы артиста на своих площадках. К слову, здесь Ар также потерял многомиллионную аудиторию, благодаря которой зарабатывал хорошие суммы денег. Пользователи данных социальных сетей признались, что не знали правды о своем кумире, некоторые до сих пор не верят, что Келли может быть причастен к торговле людьми.

Что известно про обвинения Келли?

  • В 2019 году в Верховный суд Нью-Йорка обратились четыре женщины с обвинениями в сексуальном насилии со стороны артиста.
  • В этом же году Келли был задержан в Чикаго. Его обвинили по 10 статьям относительно сексуального насилия. 
  • Выяснилось, что три женщины из четырех, на момент насилия не достигли даже 17-летнего возраста.
  • 28 сентября нынешнего года артист был обвинен в сексуальном насилии, а также торговлей женщинами на протяжении 20 лет. Основной приговор будет вынесен Ар Келли в мае 2022 года.
  • По предварительным данным артисту грозит тюремное заключение на пожизненный срок без права внести залог.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий