Вы находитесь здесь: Главная > беременность, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Питер Паланджян, роды, рождение ребёнка, Элайза Душку > Актриса Элайза Душку второй раз стала мамой: на двоих с мужем теперь у них шестеро детей

Элайза Душку стала мамой теперь уже двоих детей после того, как недавно родила сына. Новорожденного нарекли именем Бодан.

У актрисы, известной своей ролью в сериале «Баффи – истребительница вампиров» и фильме «Добейся успеха» Элайзы Душку и ее мужа Питера Паланджяна родился второго совместный ребенок в начале августа, о чем она рассказала своим поклонникам 9 августа.

«Рождение нашего прекрасного сына Бодана на этой неделе было само по себе прекрасным и благодатным событием!», – поделилась Элиза под постом рядом с серией фотографий в Instagram. 

 «Благодарность и радость! Эти мальчики дарят жизни новые горизонты. Bourne & Bodie: # братья Бостон».

Некоторые из фотографий в галерее, которые разместила Элиза, включают ее снимки до родов. Однако на самом последнем снимке в великолепном слайд-шоу изображены ноги ее новорожденного мальчика, и это невероятно ценно.

В феврале 40-летняя актриса объявила, что беременна вторым ребенком всего через 18 месяцев после того, как родила от Питера первенца Борна

«Mama x 2», – тогда она подписала свой дебютный снимок в Instagram. «@ Peter.palandjian и B – как я тебя люблю!!»

Элайза Душку привилась от коронавируса и призывает это делать другим

В мае Элиза получила вторую дозу вакцины от коронавируса COVID-19, и позже она опубликовала об этом пост в Instagram, чтобы объяснить, почему, по ее мнению, важно получить вакцину во время беременности. 

«Я решила сделать #2 вакцины в 5 и 6 месяцев # беременная, чтобы защитить себя и свой животик, маленького и беззащитного + моего малыша Борна! Все мои врачи, CDC, ВОЗ, входящие данные, + самое главное: мы с мужем уверены, что это было лучшее действие для нашей семьи. Woot!», – рассказала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Official Eliza Dushku (@elizadushku)

«Мы как никогда близки к тому, чтобы пережить этот кошмар и чувствуем огромную благодарность за всех, кто пожертвовал собой ради того, чтобы мы дошли до этого периода; и посылаю сердечную любовь всем, кто пострадал и проиграл в неравной борьбе с ковидом», – добавила она о пандемии.

«Вакцины работают и вернут мир к некоторому подобию нормальной жизни, к которой мы все стремимся. Мы достигли этого все вместе. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы привиться и самим, когда сможете».

Актриса Элайза Душку второй раз стала мамой: на двоих с мужем теперь у них шестеро детей - 1

После разрыва с Риком Фоксом в июне 2017 года Элайза обручилась с 57-летним Питером. Позже они поженились в своем родном городе Бостон в августе следующего года, и теперь они гордые родители двух прекрасных мальчиков. Питер Паланджян уже являлся отцом четверых детей от предыдущего брака – МанонПетросаМарго и Маделон – когда он и Элиза встретились.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий