Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кэти Перри, Миранда Керр, Орландо Блум > Кэти Перри с дочерью на тыквенной грядке

После отпуска со своей маленькой дочерью в Италии Кэти Перри сменила время года, когда она взяла Дейзи на тыквенное поле!

Кэти Перри и ее 2-летняя дочь готовы к осени! 37-летняя певица, исполнительница хита «Фейерверк» и ее ребенок от 45-летнего Орландо Блума были замечены ковыряющимися в тыквенном грядке в пятницу, 7 октября, в Лос-Анджелесе, на фотографиях, которые можно посмотреть ЗДЕСЬ. 

Кэти и ее маленькая дочь Дейзи выглядели довольными и счастливыми, когда они занялись необходимой сезонной деятельностью: Кэти была одета в коричневую рубашку, брюки и белую бейсболку, а ее малышка была одета в фланелевый топ с тыквенными нашивками, пачку и розовые ковбойские сапоги! Кэти также дополнила свой непринужденный образ розовыми очками и простыми серьгами.

Кэти Перри с дочерью на тыквенной грядке - 1
Фото с IG: katyperry

На видео поп-икона также просматривает миниатюрные белые тыквы, когда она болтает со старшим ребенком. Всего полтора месяца назад маленькую Дейзи видели счастливо отдыхающей с родителями на яхте в Позитано, Италия. Хотя Кэти держит свою материнскую жизнь в тайне, она несколько раз признавалась в том, что нужно делать, чтобы ее отношения с женихом, звездой фильма «Властелин колец» процветали. 

Парная терапия — способ поддерживать здоровые отношения

«Ваши партнеры обычно видят ваши лучшие и многие ваши худшие стороны, потому что они должны быть вашими зеркалами», — сказала Кэти во время майского выступления в подкасте Челси Хэндлер «Жизнь будет смертью для меня».  

«Орландо и я занимаемся парной терапией, и нам это нравится, потому что это помогает удерживать наши отношения в гармонии, а негодование может стать очень сильным, когда вы оба усердно работаете. И благослови Бог успешных людей в центре внимания! Поэтому, когда вы хотите вернуться к нормальной жизни в своем доме, где у вас есть ребенок и все такое, вы должны действительно научиться быть немного другим там, нежели в большом мире среди публики. И поэтому мы добились большого успеха в этой парной терапии».

Кэти и Орландо помолвлены с февраля 2019 года. А у Дейзи есть старший брат! У Орландо также есть 11-летний сын Флинн от бывшей жены Миранды Керр. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий