Вы находитесь здесь: Главная > гомосексуализм, Деми Ловато, Интервью, Интервью и статьи, Каминг-аут, Музыка, Персоны > Каминг-аут от Деми Ловато: певицу больше не интересуют мужчины, она спит с женщинами

Певица Деми Ловато имеет очень скандальную репутацию. Всего три года назад она чуть не умерла от передозировки, сейчас же знаменитость заявляет, что спит с женщинами и ей это нравится.

Знаменитая певица Деми Ловато в своем последнем интервью совершила каминг-аут, заявив, что переспала с девушкой. Более того, ей это понравилось и она больше не собирается заводить отношения с мужчинами. Правда, Деми не уточнила, в какой период жизни, она впервые попробовала секс с женщиной.

28-летняя певица рассказала, что в тот момент, когда у нее произошла интимная связь с девушкой, ей стало ясно, что с мужчинами ей больше не хочется связывать свою жизнь. Ловато призналась, что она не относится плохо к противоположному полу, просто теперь ей интересна исключительно дружба с парнями. 

“Я наконец-то поняла кто я или что я, просто сейчас я жду подходящего момента, чтобы показать всему миру свою настоящую сущность. Я переспала с девушкой и тогда я подумала: “Хм, мне очень понравилось это, и это гораздо лучше, чем с мужчиной”. Тогда мне стало хорошо, и я считаю, что это правильно…” — признается Деми Ловато.

Стоит отметить, что в середине лета 2020 года знаменитость рассказала своим подписчикам в Инстаграм, что готова выйти замуж за своего возлюбленного Макса Эриха. 29-летний актер сделал Деми предложение руки и сердца в момент обычной прогулки по пляжу, на что девушка ответила согласием. Изначально пара долгое время скрывала свои отношения, однако все стало известно, когда Ловато случайно “засветилась” в прямом эфире своего возлюбленного. С того момента они решили, что скрывать свои чувства нет больше смысла. К сожалению, всего через два месяца пара приняла решение расстаться, как утверждает певица, для Макса их отношения были игрой, а предложение — обычным пиаром.

Позже Деми объяснила, что очень рада такому течению обстоятельств. Для нее расставание стало знаком свыше, неким облегчением. Хотя Ловато и не призналась, когда именно была интимная связь с женщиной, но исходя из всего происходящего, можно понять, что совсем недавно. Судя по всему, она больше не свяжет себя отношениями с мужчиной. Ее новый стиль прически также подтверждает серьезность намерений.

Краткая информация о передозировки наркотиками

В 2018 году помощник Деми Ловато нашел девушку в бессознательном состоянии в ее же доме. Мужчина сразу же вызвал “скорую”, при этом оказывал первую помощь самостоятельно. Как говорят медики, именно это спасло жизнь молодой певице.

В тот период жизни было ясно, что Ловато балуется наркотическими веществами, она потеряла голос и сильно прибавила в весе. Недавно Деми давала интервью, где рассказала о том, что слышала, как врачи давали ей всего 15 минут.

Впервые после реабилитации Деми Ловато появилась на сцене в 2020 году, ей выпала честь открывать церемонию Грэмми.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий