Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, новая жизнь, Персоны, Селин Дион, турне > Каким было последнее желание супруга Селин Дион

photo_2019-11-25_11-20-13

51-летняя известная певица Селин Дион всегда с большой любовью и трепетом вспоминает своего покойного мужа, который сделал все возможное, чтобы она стала всемирно известной. 

Рене Анжели был не просто супругом и любимым человеком для Селин, но и ее главным продюсером, который был готов пойти на все лишь бы его певица стала успешной. 

Именно Рене полностью профинансировал самую первую песню Дион, при этом поставив на кон свой дом, в котором он жил. Анжели заложил недвижимость, а на эти деньги записал песню и сделал рекламу. Их семья была вместе больше 20 лет. К сожалению, в январе 2016 года супруг известной певицы покинул этот мир. Долгое время он боролся с раком, который не смог преодолеть.

Селин рассказала, что перед смертью ее муж просил только об одном. Он хотел, чтобы она не уходила в тень, а продолжала как можно чаще выходить на сцену и петь, петь для него. “Я очень хочу это увидеть” — сказал Рене своей любимой перед смертью. 

После смерти своего близкого человека, знаменитость ушла в глубокую депрессию, ее не было видно целых три года. И только мысли про последнее желание мужа помогли ей вновь обрести счастье. Она вышла на сцену, как он и хотел, начала развиваться и продолжать радовать фанатов своей деятельностью. В прессе начали поговаривать о том, что возможно певица вновь влюбилась и готова вступить в новые отношения, но она все отрицает. Любовные увлечения не для нее, и сможет ли она еще кого-то полюбить — не знает.

Совсем недавно в сети ходили слухи, что у нее есть парень, это известный танцор Пепе Муньосом. Однако певица быстро развеяла это небылицы, заявив на публике, что парень является ее очень близким другом, но отношений между ними нет и быть не может.

photo_2019-11-25_11-20-38

Знаменитость уверила журналистов, что если однажды появится мужчина, с которым она захочет провести остаток жизни, то они сразу же об этом узнают, ведь женщина никогда ничего не скрывала. С Рене она прожила всю сознательную жизнь и он до сих пор живет в ее душе, она по-прежнему в него влюблена как в первый день встречи. К тому же, Селин не устает благодарить Бога за трех прекрасных сыновей, в чьих глазах, она каждый день видит покойного супруга. 

Стоит напомнить, что Селин Дион стала известной миру после конкурса Евровидение в 1988 году, тогда она представила на мероприятии Швейцарию. После этого ее карьера пошла вверх, ей предлагали множество контрактов, она выбрала самый выгодный для себя и не ошиблась. После начались съемки клипов и записи альбомов. 

Девочка, которая выросла в многодетной семье (Селин младшая из 14 детей) получила самую большую награду — самая продаваемая певица в мире, и это все благодаря мужу. Он верил в нее с первой минуты знакомства и до последнего вдоха. 

Сейчас Селин Дион находится в туре по Америке в поддержку ее первого альбома после смерти мужа. Он частично посвящен именно ему.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий