Вы находитесь здесь: Главная > Мода и красота, модель, Персоны, Эмили Ратаковски > Эмили Ратаковски надоело быть сексуальной девушкой

photo_2019-11-21_15-42-38

В одном из последних интервью 28-летняя американская модель Эмили Ратаковски заявила, что ей надоел образ “сексуальной девушки” и она испытывает противоречивые чувства к своей идеальной внешности. Она призналась, что чувствует в своей сексуальности определенную силу, однако ей не нравится, что все смотрят на нее только с одной стороны.

Да, я нашла в этом определенную силу, но только для себя. Как будто я наделена полномочиями для себя. Никому не интересно, сколько денег я заработала, или как идут дела в моей карьере” — пожаловалась модель журналистам. 

Эмили также сделала акцент на том, что хочет прославиться в своем молодом возрасте еще благодаря карьере и творчеству. У нее в голове есть много необычных планов, которыми она обязательно поделится в ближайшем будущем. Девушка искренне верит, что люди еще обратят внимание конкретно на ее личность, а не ее идеальное тело.

photo_2019-11-21_15-42-57

Помимо планов на будущее, Ратаковски рассказала, как стереотипы в головах у людей влияют на ее жизнь в целом. Оказывается, люди, с которыми она вовсе не знакома или знакома косвенно, считают ее глупой девчонкой, ведь красивая девушка с идеальной формой тела не может иметь высокий интеллект. Это клеймо “глупой красотки” очень оскорбительно. Общество не позволяет красивым женщинам быть сексуальными и умными одновременно. 

Что подготовила Эмили для общества, чтобы разрушить стереотипы, и удастся ли ей действительно обратить на себя внимание с помощью умственной деятельности? Время покажет, в мы можем только ожидать результат.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий