Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, день рождения, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Ким Кардашьн, Крис Кардашьян, Персоны, Семья Кардашьян, сестры Кардашьян > Ким Кардашьян трогательно поздравила маму с Днем рождения

photo_2019-11-05_19-00-57

Вчера матери Ким Кардашьян Крис исполнилось 64 года. Известная блоггерша Ким решила устроить для своей мамы очень необычный сюрприз. Она арендовала особняк, в котором когда-то жили они всей семьей, дом находится в Беверли-Хиллз. А также ей удалось найти старенький мерседес, на котором ездили в молодости ее родители, у машины все еще старые номера. Самое интересное, что о сюрпризе никто не знал, кроме самой Ким.

“Это был особенный день для нас всех” — призналась блоггерша на своей страницу в Инстаграм. Также звезда опубликовала пост с мамой, в котором призналась ей в любви и заявила, что она самая лучшая. Ким рассказала, что она даже представить не может, как ее матери удается распределять любовь между всеми детьми и внуками. Однако никто из них не чувствует себя обделенным. Девушка сказала, что мама научила их всех доброте и всегда считала эту черту характера самой важной. 

Чуть позже в сети появились первые фотографии с фотосессии возле белого мерседеса. Все девочки семейства Кардашьян мило позировали и улыбались на фото, после чего их ждал семейный ужин в их бывшем доме. Ким рассказала, что в особняк совсем не изменился, там также находится старый чайный сервиз, смешные обои, но прежде всего особняк напоминает жизнь вместе с папой. Отец умер в 2006 году от рака желудка, ему тогда было всего 59 лет. 

photo_2019-11-06_03-38-17

Ким призналась, что очень гордится собой и своим поступком, в этот день было чувство, что отец празднует День рождения Крис вместе со всей семьей. Самым тяжелым для звезды было не проболтаться и сохранить подарок в тайне от всех на протяжении двух недель.

Сестры Ким весь день не могли сдержать слез, подарок для мамы очень тронул их. Они также разместили у себя на страницах поздравления для Крис и поблагодарили ее за чудесное детство.

Однако, такой сюрприз был не единственным подарком от сестер в День рождения. Они все вместе решили сделать для мамы эксклюзивный подарок — сумку, украшенную бриллиантами. Она была создана по индивидуальному заказу компанией Hermes. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий