Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, день рождения, Персоны, Эмилия Кларк > Как Эмилия Кларк отпраздновала свои 33 года

photo_2019-10-24_15-12-44 (2)

23 октября 2019 года известной голливудской актрисе Эмилии Кларк исполнилось 33 года. Самые первые звезду сериала «Игра престолов» поздравили ее родственники. Родные люди подарили Эмилии огромный красивый торт и приехали в гости. Это стало известно из социальной сети Инстаграм, где знаменитость сама рассказала поклонникам о своем счастье.

Эмилия сразу же выставила фотографию с тортом у себя на странице и подписала снимок так: «Ранний сюрприз на день рождения! На этом фото торт и двухлетний любитель этого лакомства. С уверенностью могу сказать, что я в восторге». Родственникам пришлось поздравить актрису раньше положенного срока из-за того, что ей нужно было уезжать в Париж на премьеру фильма.

В данный момент проходит промотур фильма «Рождество на двоих», в котором Эмилия сыграла главную роль. Поэтому девушка волей судьбы оказалась на свой День рождения в Париже, чему оказалась безумно рада. Отметить свои 33 года Кларк решила в одном из парижских ресторанов, где на десерт она заказала капкейк со свечкой. Она поблагодарила фильм «Рождество на двоих» за то, что ей выпала возможность отметить свой праздник именно в Париже.

photo_2019-10-24_15-12-44

Конечно же Эмилию поздравило огромное количество поклонников в социальной сети. Однако коллеги тоже не забыли о ней, под фотографией можно прочитать пожелания от Кортни Кокс, Джейсона Момоа, Риз Уизерспун.

Мировая премьера картины «Рождество на двоих» состоится 7 ноября, увидеть фильм в кинотеатрах России можно будет уже через месяц. Эмилия играет в фильме главную роль – продавщицу рождественских украшений, которую вообще не интересует противоположный пол, но она проявляет интерес к спиртным напиткам. Все изменится после того, как героиня встретит Генри Голдинга. Этот фильм обязан стать одним из лучших в новогоднюю ночь, такой звездный состав актеров не может быть незамеченным.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий