Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Звездные семьи, Кайли Дженнер, Музыка, Персоны, Развод, Тревис Скотт > Кайли Дженнер и Трэвис Скотт ради дочери проводят время вместе

photo_2019-10-15_11-01-37

Совсем недавно Кайли Дженнер и Трэвис Скотт официально заявили, что ставят свои отношения на паузу на неопределенный срок. Однако воспитывать совместную дочь они намерены вместе. Со слов инсайдеров, молодые люди пока не планируют жить вместе, но заботиться о малышке у них получается пока что отлично.  

После того, как официально было объявлено о расставании пары, молодые родители сразу дали интервью по поводу вопроса опеки над годовалой Сторми. Кайли и Трэвис не обращались за помощью в суд, они решили все самостоятельно. Они нашли компромисс, благодаря которому будут проводить одинаковое время с ребенком, но жить Сторми будет временно с одной мамой. Кайли с ребенком остались жить в их совместном особняке в Лос-Анджелесе, дом находится в элитном районе города, поэтому девушку все устраивает. Трэвис же поступил как настоящий мужчина, без скандалов и разбирательств он собрал свои вещи и переехал в личный дом, который расположен в Голливуде. По словам инсайдера у молодого отца сейчас очень насыщенный график, поэтому полноценно проводить время с ребенком не получается. Однако находясь в дороге или другом городе, он общается с малышкой через видеосвязь.

photo_2019-10-15_11-01-42

Дженнер и Скотт были в отношениях почти три года, и они приняли решение расстаться только из-за дочери. Родители не хотят, чтобы ребенок видел их скандалы и разбирательства. Счастье Сторми для них, прежде всего.

После расставания пары, в сети пошли слухи о том, что Дженнер решила вернуться к своему бывшему парню, и их часто видят вместе. Родственники девушки опровергли эту информацию, объяснив, что Кайли пока никакие отношения не нужны, она очень занята своей молодой компанией, и все свои силы тратит на ее развитие. Да и сама знаменитость ответила фанатам в Твиттере, что новые отношения ее не интересуют, она находится в отличных отношениях с отцом своей дочери и этого ей достаточно на данном этапе жизни.

Трэвиса же фанаты обвиняют в неверности и считают, что именно он виноват в разладе с Кайли. Внимательные поклонники стали замечать, что Скотт и Роджан Кар постоянно выкладывают фотографии в Инстаграм с одинаковых локаций. Рэпер очень негативно отреагировал на такие слухи в сети и грубо ответил фанатам, что это наглая ложь.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий