Вы находитесь здесь: Главная > Адель, Звездные семьи, Музыка, Персоны, Развод > Певица Адель и рэпер Скепта вместе?

photo_2019-10-01_12-17-42

В апреле 2019 года 31-летняя певица Адель рассказала общественности о том, что разводится со своим супругом Саймоном Конески. В браке пара состояла более семи лет. Комментировать причину развода певица не стала, но назойливые папарацци старались узнать, в чем дело. И вот, наконец-то их наблюдения дало результат.

Как сообщают британские журналисты, Адель стала слишком часто появляться на социальных мероприятиях в сопровождении рэпера Джозефа Аденуга, мир его знает еще под псевдонимом Скепт. Две недели назад рэпер праздновал своей 37 День рождения, и Адель была приглашена на торжество, которое состоялось в Лондоне.

«Между ними тесная связь и особые отношения. Они проводят много времени вместе, и друзья уверены, что они станут отличной парой» – сообщает инсайдер. Молодые люди знают друг друга очень давно, и они всегда отличались теплыми отношениями. Это не просто так, ведь они оба родились и выросли в Тоттенхэме. Адель всегда старалась поддерживать своего земляка в любых начинаниях, радовалась его победам. К примеру, она часто в своем Инстаграм аккаунте выставляет фотографии рэпера и восторженно их подписывает, Скепт в свою очередь отвечает ей любовными смайликами под постами.

photo_2019-10-01_12-18-16

В 2018 году ходили слухи о том, что Скепт и супермодель Наоми Кемпбелл начали свои отношения, однако пара данный факт не подтвердила. Через некоторое время рэпер удивил всех своих фанатов тем, что у него, оказывается, появилась дочь. В Инстаграме парень показал милое фото с маленькой темнокожей девочкой, которую он держит на руках. Кто мать малыша неизвестно, парень ничего об этом не говорит, а журналисты предполагают, что это возможно общий ребенок с Наоми. Певица Адель также имеет ребенка от первого брака, сына Анджело.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий