Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Джван Йосеф, Звездные семьи, Музыка, Персоны, Рики Мартин, семья > Певец Рики Мартин и его супруг Джвай Йосеф ждут четвертого ребенка

Известный певец, актер и писатель Рики Мартин в своем Инстаграм аккаунте сообщил, что он со своим мужем ждут уже четвертого ребенка. «Я люблю, чтобы семья была большая» — добавил артист. Девочку ждет пара или мальчика, он не уточнил.

photo_2019-09-30_12-04-32

В данный момент Рики Мартин и его супруг Джвай Йосеф уже воспитывают троих детей: мальчиков-близнецов Маттео и Валентино, которым по 11 лет и дочку Люси. Пара долгое время скрывала лицо дочери от публики, они хотели, чтобы их звездный ребенок как можно дольше оставался без внимания папарацци.

Люси была рождена в декабре 2019 года, актер и шведский художник сразу решили ограничить ее от чужих взглядов. Только совсем недавно отцы показали одну единственную фотографию с малышкой, где держат ее за ручки. Крошка Люси сразу же покорила сердца всех поклонников ее звездных отцов.

Мартин очень трогательно отзывается о своей единственной дочке. В социальной сети он пишет: «Это особенное время для нас, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, куда нас приведет этот звездный ребенок. И ее прекрасные братья, и я, и Джван влюбились в Люсию».

photo_2019-09-30_12-05-05

Роман между Рики и Джваном начался еще в 2016 году, но тогда пара отрицала все слухи об их отношениях. Однако в 2018 году стало известно, что мужчины официально связали себя узами брака и живут вместе. Очень скоро их необычная семья станет больше еще на одного человечка, а вот кто это будет, узнаем немного позже.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий