Вы находитесь здесь: Главная > Дональд Трамп, Интервью и статьи, Мелания Трамп, Персоны, Политики > Если вы переживали: Мелания Трамп вернулась

«Пропажа» нашлась: тем, кто волновался, Мелания посвятила сообщение в твиттере. После двух недель пропажи первая леди США сообщила о том, что с ней всё хорошо, а пресса зря раздула такую шумиху.
85475_0[1]

«Я вижу, что СМИ работают сверхурочно, спекулируя на тему того, где я нахожусь и чем занимаюсь. Будьте уверены, я здесь, в Белом доме, с моей семьей. Я чувствую себя прекрасно и работаю на благо детей и всего американского народа», — написала она.

После того, как Меланию госпитализировали и провели лечение, СМИ усиленно вели слежку за каждой деталью жизни первой леди. Так недавно леди Трамп пропала практически на три недели, что не могло не обеспокоить поклонников и СМИ. Успокоить общественность пытались Дональд Трамп и секретарь Мелании Стефани Гришам, сообщая о хорошем состоянии Мелании, но у них это не получилось. СМИ выдвигали свои версии о «пропаже» первой леди. В основном исчезновение Мелании списывают на операцию.

Несмотря на сообщение Мелании показываться общественности она не спешит.
6b23cd0059b3cd35480be85f6a231d89fe758c3a[1]
«Миссис Трамп сегодня утром прошла процедуру эмболизации почек для лечения доброкачественного новообразования. Процедура завершилась успешно и без осложнений», — заявила директор по связям с общественностью первой леди Стефани Гришем об операции Мелании.

Операция прошла успешно и первая леди чувствует себя хорошо. На восстановление уйдет время, которое она проведет в Национальном военно-медицинском центре имени Уолтера Рида. В то время, как Мелании делали операцию, Дональд Трамп находился в Белом доме, но по словам Гришэм, он скоро посетит жену в медицинском центре.

Надеемся, будет так, как сказала представительница Мелании. В четверг, 26 апреля, первая леди США отпраздновала день рождения — Мелании Трамп исполнилось 48 лет, а Дональд даже не подготовил для нее подарка.
«Вы же знаете, что я слишком занят, чтобы заниматься поиском подарков», — ответил Трамп.

Дональд признался, что жене подарил букет цветов, явно не маленький, и праздничную открытку. Что президент США написал в открытке, и как Мелания отпраздновала день рождения — не известно.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий